বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ০৭:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ ॥ আহত ২০ ভারী বৃষ্টিতে হবিগঞ্জ শহরে জলাবদ্ধতা ॥ চরম দুর্ভোগ কাগাপাশা ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও মেম্বারের বিরুদ্ধে সরকারি চাল বিক্রির অভিযোগ মানব পাচার মামলায় মাধবপুরের পুরাইকলা গ্রামের বাদল গ্রেফতার শহরতলীর আলম বাজারে প্রবাসীর উপর হামলার ঘটনায় দক্ষিণ বানিয়াচং এর ৫টি ইউনিয়নবাসীর প্রতিবাদ সংসদে মাধবপুর-নাসিরনগর আঞ্চলিক সড়ক সংস্কার ও কাষ্টি নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবি এমপি ফয়সলের আলম বাজারে তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে যুবককে ছুরিকাঘাতের অভিযোগ হবিগঞ্জের খোয়াই-কুশিয়ারা নদীর পানি বিপদসীমার ওপরে বাহুবলে আইনশৃঙ্খলার অবনতি ওসির প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন মাধবপুরে স্কুল ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে যুবকের ৬ মাসের কারাদন্ড

আজ থেকে হবিগঞ্জ জেলা ও দায়রা জজ আদালত চলবে ভার্চুয়ালি

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ২৫ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৩৬৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ করোনা ভাইরাস এবং ওমিক্রমণ ধাপে ধাপে বৃদ্ধি পাওয়ায় আজ মঙ্গলবার থেকে হবিগঞ্জের জেলা ও দায়রা জজ আদালত ভার্চুয়ালি চলবে। এ ছাড়াও এর অধীনস্থ অন্যান্য কোর্টও ভার্চুয়ালি পরিচালনার কথা রয়েছে। গতকাল সোমবার জেলা ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক এম,এল,বি মেছবাহ উদ্দিন আহমেদ এ বিষয়ে জেলা আইনজীবি সমিতিতে নোটিশের মাধ্যমে অবগত করেন। প্রসঙ্গত, হবিগঞ্জ জেলার ১০ জন বিচারক করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। জেলার বিচার বিভাগে কর্মরত ২৮ জন বিচারকের মধ্যে ১০জনই করোনায় আক্রান্ত হন। তাই আদালত পাড়ায় প্রতিদিন স্বাস্থ্য বিধি মেনে যাতে বিচার কাজ চলবে বলে জানানো হয়।
আক্রান্তদের মধ্যে রয়েছেন, ল্যান্ড সার্ভে ট্রাইব্যুনালের বিচারক সিরাজাম মুনীরা, সিনিয়র সহকারী জজ তানিয়া ইসলাম, সহকারী জজ অভিজিৎ চৌধুরী, সাজিদ-উল-হাসান চৌধুরী ও মো. আব্দুল হামিদ, সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সুলতান উদ্দিন প্রধান ও মো. জাকির হোসাইন, জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ফখরুল ইসলাম, রাহেলা পারভীন ও তাহমিনা হক। জেলা আইনজীবি সমিতির সভাপতি এডভোকেট মনজুর উদ্দিন আহমেদ শাহীন জানান, আজ থেকে বিজ্ঞ দায়রা জজ আদালতে হাজতি আসামি ভার্চুয়ালি শুনানী হবে। এ ছাড়াও অন্যান্য আদালতে স্বাস্থ্য বিধি মেনে আদালতের কার্যক্রম পরিচালনা হবে। তবে অন্যান্য বিচারক চাইলে স্বাস্থ্যবিধি মেনে শারীরিক উপস্থিতিতে স্বাক্ষি ও সারেন্ডার শুনানী হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com