সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬, ০৭:৪১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
পবিত্র শবে কদর আজ সংসদে প্রথম বক্তব্যেই উন্নয়ন বঞ্চনার কথা বললেন হুইপ জি কে গউছ এমপি হবিগঞ্জ শহরের তিনকোনা পুকুর পাড়ের ওয়ার্কওয়ে নষ্ট হচ্ছে রক্ষণাবেক্ষণের অভাবে নবীগঞ্জে সিএনজি অটোরিকশা মালিক সমবায় সমিতির নগদ অর্থ বিতরণ নবীগঞ্জে ফারিয়া’র ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নবীগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি আব্দুল মালিক চৌধুরী আর নেই মাধবপুরে মসজিদের নাম ফলক ভেঙে ফেলাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা ॥ ১৪৪ ধারা জারি লাখাইয়ে হ্যান্ডকাপসহ পালিয়ে যাওয়া আসামি গ্রেফতার শহরে আরও এক কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য গ্রেফতার হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে দালালদের উপদ্রব ॥ তালিকা পুলিশের হাতে

লাখাইয়ে হাতুড়ে ডাক্তারের উপদ্রপ

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৭ জুন, ২০১৪
  • ৫৭৪ বা পড়া হয়েছে

লাখাই প্রতিনিধি ॥ লাখাই উপজেলার প্রত্যন্ত গ্রামাঞ্চলে হাতুড়ে ডাক্তারদের অবাধ বিচরন পরিলক্ষিত হচ্ছে। তাদের নিকট চিকিৎসা নিয়ে সাধারন মানুষ জীবন মৃত্যুর সন্বিক্ষণে অবস্থান করছেন। জানা গেছে, উপজেলার সর্বত্র এক শ্রেনীর অসাধু ডিগ্রীহীন হাতুড়ে চিকিৎসকের উপদ্রপে সাধারণ মানুষের অনেকেই আজ জীবন মরনের সন্বিক্ষনে। ওই চিকিৎসকরা পুরো উপজেলার গুরুত্বপূর্ণ এলাকার হাটবাজারে তাদের ডাক্তারী চেম্বার করে বড় বড় ডিগ্রীধারী পদবী সাইনবোর্ড লিখে বীরদর্পে ব্যবসা করছে। তারা আবার গ্রামে গ্রামে ঘুরে ফেরি করেও চিকিৎসা করে থাকে। ফলে এসমস্ত চিকিৎসকরা প্রতিনিয়ত রোগীদের ভাগ্য নিয়ে খেলছে।
এ ব্যাপারে উপজেলা স্বাস্থ্য ও প: প: কর্মকর্তা ডা: কিউ জি এম ফারুক এর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বিষয়টি ভেবে দেখবেন বলে এ প্রতিনিধিকে জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com