মঙ্গলবার, ২০ মে ২০২৫, ০৬:৫৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৯ সদস্য গ্রেপ্তার ॥ ৫ গাড়ি জব্দ বাহুবলে মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানে দুর্ঘটনায় নিহত ৩ ॥ আহত অর্ধশত অলিপুরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মাংস বিক্রি ॥ ৪ ব্যবসায়ীকে জরিমানা বাহুবলের পুটিজুরি ইউপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান আবুল কালাম গ্রেফতার হবিগঞ্জে ব্যবসায়ীকে হত্যার দায়ে ব্যবসায়ীর যাবজ্জীবন রজতজয়ন্তী ও ছাত্র-শিক্ষক পুনর্মিলনী সফল করতে ব্যবস্থাপনা এলামনাই এসোসিয়েশন প্রবাসী শাখার সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাকিম’র সৌজন্য সাক্ষাৎ বানিয়াচংয়ে পূবালী ব্যাংক’র ইসলামী কর্নার উদ্বোধন শায়েস্তাগঞ্জে আ’লীগ নেতা শিবলু গ্রেপ্তার উমেদনগরে ইয়াবাসহ আটক মাদক ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড শহরের গোসাইপুরে আরসিসি ড্রেন নির্মাণ করেছে পৌরসভা

মাধবপুরে সুইসাইড নোট লিখে ১ নারীর আত্মহত্যা

  • আপডেট টাইম রবিবার, ২৭ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৩৪৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মাধবপুর উপজেলায় পারিবারিক কলহের জেরে সুইসাইড নোট লিখে ট্রেনের নিচে পড়ে মন্দিরা সাঁওতাল (২২) নামে এক নারী আত্মহত্যা করেছে। সে উপজেলার সুরমা চা বাগানের বলরাম হাজদার বড় স্ত্রী ও দুই সন্তানের জননী বলে জানা যায়। শনিবার (২৬ ডিসেম্বর) দুপুর ৩টার দিকে আখাউড়া সিলেট রেলওয়ে সেকশনের তেলিয়াপাড়া রেলস্টেশনের ৫০গজ উত্তরে এ ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, ওই মহিলা দীর্ঘ সময় যাবত রেললাইনের পাশে বসে ছিল। চট্টগ্রাম থেকে সিলেটগামী পাহাড়িকা এক্সপ্রেস ট্রেনটি কাছাকাছি আসলে তিনি দৌড়ে গিয়ে রেললাইনে শুয়ে পড়েন। এতে তার শরীর থেকে মাথা ও পা বিচ্ছিন্ন হয়ে চার টুকরো হয়ে যায়। খবর পেয়ে তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ ইন্সপেক্টর গোলাম মোস্তফা ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করেন এবং রেলওয়ে পুলিশের শ্রীমঙ্গল থানাকে অবগত করেন। স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বলরাম হাজদা তার স্ত্রী মন্দিরা সাঁওতালকে রেখে আরেকটি মেয়েকে পালিয়ে বিয়ে করে। এতে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে পারিবারিক কলহ চলছিল। সুইসাইড নোটে লেখা ছিল, ‘আমি প্রেগন্যান্ট, বলরাম আমাকে অস্বীকার করায় আমি আত্মহত্যা করেছি।’ তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ পুলিশ পরিদর্শক গোলাম মোস্তফা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঘটনাটি শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে পুলিশকে জানানো হয়েছে। রেলওয়ে পুলিশ এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।
শ্রীমঙ্গল রেলওয়ে থানার ওসি আলমগীর হোসেন জানান, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com