সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৬:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
অর্থের অভাবে সৌদি আরব থেকে দেশে ফিরছে না দুলনের মরদেহ হবিগঞ্জে এনসিপির দায়েরকৃত মামলায় ছাত্রদলের নেতাদের জামিন লাভ হবিগঞ্জে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতাসহ ৯ জনকে আসামী করে ছাত্রদল নেতার মামলা রুজু বাহুবলে শ্যামলী বাসের সাথে সিএনজির সংঘর্ষে নিহত ১ হবিগঞ্জ আদালতে কোর্ট ফি সংকট ॥ ভোগান্তি সুরমা চা বাগানে ৫০ বছরের পুরোনো সেতুতে ভোগান্তি শহরে ভাঙ্গারী ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সাড়াশি অভিযান ॥ আটক ১ শায়েস্তাগঞ্জে গরুবাহী পিকআপে ডাকাতি র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার ১ বাহুবলে দ্বৈত হত্যা মামলার আরও ১ আসামি নরসিংদী থেকে গ্রেপ্তার চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযানে ৫২ কেজি গাঁজাসহ আটক ২

মাটি ভরাট কাজের উব্দোধনকালে এমপি কেয়া চৌধুরী আদর্শবান ও দেশ প্রেমিক নাগরিক তৈরীতে শিক্ষার গুরুত্ব অপরিসীম

  • আপডেট টাইম বুধবার, ১৪ মে, ২০১৪
  • ৫২৮ বা পড়া হয়েছে

এম এ বাছিত, নবীগঞ্জ থেকে ॥ সংরক্ষিত আসনের এমপি এডভোকেট আমাতুল কিবরিয়া কেয়া চৌধুরী বলেছেন, সুস্থ সমাজ বিনির্মানে নারী শিক্ষার বিকল্প নেই। আদর্শবান ও দেশ প্রেমিক নাগরিক তৈরীতে শিক্ষার গুরুত্ব অপরিসীম। তিনি বলেন, বর্তমান সরকার শিক্ষার মানোন্নয়নে কাজ করছে। শিক্ষার গুণগত মান বৃদ্ধির লক্ষে ছাত্র-শিক্ষক এবং অভিভাবকসহ সংশিষ্ট সকলকে এগিয়ে আসতে হবে। গতকাল নবীগঞ্জ উপজেলার হাজী আঞ্জব আলী উচ্চ বিদ্যালয়ে আয়োজিত বিদ্যালয়ের মাঠে মাটি ভরাট কাজের উদ্বোধনী সভায় প্রধান অতিথির দেয়া বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও বিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা আলতাব উদ্দিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ লুৎফর রহমান। বক্তব্য দেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ইমদাদুর রহমান মুকুল, করগাঁও ইউপি চেয়ারম্যান ছাইম উদ্দিন, উপজেলা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় শিক্ষক সমিতির যুগ্ম সম্পাদক রুবেল মিয়া, আঞ্জব আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জানু মিয়া, শাকোয়া বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক সাদেক মিয়া প্রমূখ।
উল্লেখ্য, সম্প্রতি হাজী আঞ্জব আলী উচ্চ বিদ্যালয়ের মাঠ ভরাটের জন্য সংসদ সদস্য আমাতুল কিবরিয়া কেয়া চৌধুরী নিজস্ব বরাদ্দ থেকে ১ লাখ ৫৫ হাজার টাকা প্রদান করেন। উন্নয়ন কর্মকান্ড সরেজমিনে পরিদর্শনকালে বিদ্যালয়ের তরফ থেকে মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়। ওই দিন সংসদ সদস্য কেয়া চৌধুরী পাশর্^বর্তী শাকোয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন এবং শিক্ষার গুনগত মানোন্নয়ন নিয়ে বিদ্যালয় ম্যানেজিং কমিটির সাথে মতবিনিময় সভায় মিলিত হন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com