শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

চুনারুঘাটে পাচার কালে ১০৭ বস্তা চাল আটক ॥ তদন্ত কমিটি গঠন

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১৪ মে, ২০১৯
  • ৬১৫ বা পড়া হয়েছে

চুনারুঘাট প্রতিনিধি ॥ চুনারুঘাটে পাচার কালে ১০৭ বস্তা চাল আটক করা হয়েছে। যার পরিমাণ প্রায় ৩ টন। গতকাল সোমবার বিকেলে উপজেলার কালেঙ্গা সড়কের মোড় থেকে এ চাল আটক করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ মঈন উদ্দিন ইকবাল। এ সময় তার সাথে ছিলেন উপজেলা খাদ্য গোদামের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসিএলইটি) বেনু গোপাল দাস ও চুনারুঘাট থানার এসআই আলী আজহার। আটককৃত চালের বস্তাগুলো খাদ্য গোদামের জিম্মায় রাখা হয়েছে।
একটি সুত্র জানায়, ওই চাল ভিজিডি কার্ডদারীদের। বিষয়টি তদন্তে উপজেলা প্রশাসন ৪ সদস্য বিশিষ্ট একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে বলে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com