বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫, ০১:১৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে সংর্ঘষের ঘটনা মীমাংসার জন্য শালিস কমিটি ২য় দফা বৈঠক ক্ষতিগ্রস্থ দোকান পরিদর্শন মাধবপুরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে ২ জনকে ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড চুনারুঘাটে ধর্ষণের চেষ্টার দায়ে যুবকের ৫ বছর জেল হবিগঞ্জ শহরে অবৈধ দোকানপাট উচ্ছেদ হবিগঞ্জ বিআরটিএ অফিসের ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে আটক ১ ॥ জাল কাগজপত্র জব্দ হবিগঞ্জ শহীদ মিনার প্রাঙ্গনে এনসিপি’র সমাবেশের অনুমতি দেয়নি জেলা প্রশাসক প্রতিবাদে নেতৃবৃন্দের সংবাদ সম্মেলন মাধবপুরে ১ বোতল মদসহ আটক ২ চুনারুঘাটে অনুপ্রবেশকালে প্রতিবন্ধী ব্যক্তি আটক বৈষম্য মামলার আসামি সোহেল সেনাবাহিনীর হাতে আটক নবীগঞ্জে সিএনজি-পিকআপ ভ্যানের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত

ক্রীড়াঙ্গণকে সমৃদ্ধ করার ঘোষণা এমপি আবু জাহিরের

  • আপডেট টাইম শনিবার, ৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৮
  • ৫২০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শায়েস্তাগঞ্জে উপজেলা পর্যায়ে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট (অনুর্ধ্ব-১৭)’র উদ্বোধন করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার বিকেলে শায়েস্তাগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে এই টুর্নামেন্টের উদ্বোধন করা হয়। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন হবিগঞ্জ-আসনের সংসদ সদস্য এডভোকেট মোঃ আবু জাহির। শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও চলতি দায়িত্ব) মর্জিনা খাতুনের সভাপতিত্বে ও উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ জিয়া উদ্দিনের পরিচালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তৃতা করেন শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মোঃ ছালেক মিয়া, জেলা পরিষদ সদস্য আব্দুর রশিদ তালুকদার ইকবাল, শায়েস্তাগঞ্জ ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ আজিজুল হাসান চৌধুরী শাহীন, জেলা পরিষদ সদস্য আব্দুল মুকিত, সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ সরদার, শায়েস্তাগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ে প্রমুখ। এছাড়াও নানা শ্রেণি-পেশার সহস্রাধিক লোক খেলাটি উপভোগ করেন।
উদ্বোধনী খেলা পরিচালনা করেন হবিগঞ্জ আলী ইদ্রিস হাইস্কুলের প্রধান শিক্ষক লায়ন মোঃ লিটন মিয়া। টুর্নামেন্টে শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার নূরপুর, ব্রাহ্মনডুরা, শায়েস্তাগঞ্জ সদর ইউনিয়ন এবং শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভার ৪টি দল অংশ নেয়। উদ্বোধনী খেলায় নূরপুর ইউনিয়ন ১-০ গোলে শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভাকে পরাজিত করে।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তৃতায় এমপি আবু জাহির বলেন, শিক্ষার্থীদের মেধার বিকাশে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে খেলাধূলা। এ সময় তিনি শায়েস্তাগঞ্জের ক্রীড়াঙ্গণের অগ্রগতিতে সব ধরণের সহায়তার আশ^াস প্রদান করেন। তিনি বলেন, বিগত সময়ে আওয়ামী লীগ সরকার শায়েস্তাগঞ্জকে প্রথমে থানায় এবং পরে পৌরসভায় উন্নীত করেছিল। জনগণের দাবির পরিপ্রেক্ষিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার কাছে আমি শায়েস্তাগঞ্জকে উপজেলা করার দাবি জানালে আজ সেই দাবি পূরণ হয়েছে। আজ শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলা হিসেবে এখানে এই টুর্নামেন্ট উদ্বোধন হয়েছে। শায়েস্তাগঞ্জের ক্রীড়াঙ্গণ অতীতে অনেক সমৃদ্ধ ছিল। বর্তমানে অনেকটাই পিছিয়ে থাকলেও এলাকার জনপ্রতিনিধি হিসেবে আবারো শায়েস্তাগঞ্জের ক্রীড়াঙ্গণকে সমৃদ্ধ করতে যত ধরণের সহযোগিতা প্রয়োজন তা করব। বিশেষ করে যদি জায়গা পাওয়া যায় তাহলে এখানে একটি মিনি স্টেডিয়াম করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com