শুক্রবার, ১৮ জুলাই ২০২৫, ১১:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে মতবিনিময় সভা ॥ বিরোধ নিরসনে উপদেষ্টা ও শালিস কমিটি গঠন মাধবপুরে মাদক সেবনের দায়ে ৫ জনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড-জরিমানা শহরে নম্বরবিহীন যানবাহনের বিরুদ্ধে যৌথবাহিনীর অভিযান ॥ জরিমানা আমরা জনগণের ভালোবাসায় সিক্ত হতে চাই-জিকে গউছ শায়েস্তাগঞ্জে শিক্ষিকার বাসায় চুরি ॥ স্বর্ণসহ টাকা খোয়া মাধবপুর পৌরসভার টিএলসিসি’র সভা অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর থানার ওসি (তদন্ত) সজল সরকারকে বিদায় সংবর্ধনা নবীগঞ্জে ইউনাইটেড হাসপাতালে হামলা ও লুটপাট ॥ সাবেক মেয়র ছাবির চৌধুরীসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হবিগঞ্জের ৪টি আসনে ইসলামী আন্দোলনের প্রার্থী ঘোষণা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জি কে গউছ ॥ যারা চক্রান্ত করছে তারা আমাদের বন্ধু হতে পারে না

বাহুবলে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান ॥ কয়েকটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও সিএনজি চালককে জরিমানা

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৯ জুন, ২০১৮
  • ৫৭০ বা পড়া হয়েছে

বাহুবল প্রতিনিধি ॥ বাহুবলে বিশেষ অভিযান চালিয়ে ৩টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান ও সিএনজিকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে বাহুবল ও মিরপুর বাজারে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ জসীম উদ্দিনের নেতৃত্বে এই অভিযান চালানো হয়। অভিযান পরিচালনাকালে মিরপুর বাজারের চৌমুহনীর আল-মাহবুব হোটেল এন্ড রেষ্টুরেন্টকে অস্বাস্থ্যকর ও খোলামেলা অবস্থায় খাবার রাখার অপরাধে ৫ হাজার টাকা, নাইওরি মিষ্টি ঘরকে ওজনে কারচুপির অপরাধে ১০ হাজার টাকা, আজম ফল ভান্ডারকে পচা ফল বিক্রির অপরাধে ৫ হাজার টাকা ও সবুজ মিয়া নামের এক সিএনজি অটোরিক্সা চালককে লাইসেন্সবিহীন গাড়ী চালানোর অপরাধে ২ হাজার টাকা ও বাহুবলের ৩টি দোকানকে ১২ হাজারসহ মোট ৩৪ হাজার টাকা অর্থ দন্ডে দন্ডিত করা হয়।
অভিযান পরিচালনাকালে ফলের দোকান থেকে বিএসটিআই অনুমোদন বিহীন ৩ কেজি ওজনের বাটখারা জব্দ করা হয়। তাছাড়া হৃদয় দেব নামের এক শিশুকে শিশু শ্রমিক হিসেবে নিয়োগের জন্য দোকান মালিককে সতর্ক করে দেওয়া হয় এবং ঐ শিশুকে এককালীন কিছু অর্থ দিয়ে তাকে দ্রুত তার অভিভাবকের কাছে হস্তান্তর করার নির্দেশ দেন ইউএনও জসীম উদ্দিন।
এছাড়া মুদির দোকানে প্রশাসনের নির্দেশনামতে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যের মূল্য তালিকা প্রদর্শন করায় ও একটি হোটেল পরিষ্কার পরিছন্ন থাকায় প্রশাসনের পক্ষ থেকে তাদেরকে ধন্যবাদ পত্র প্রদান করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com