বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

বানিয়াচংয়ে ৩টি সিএনজি ভাঙচুরের প্রতিবাদে হবিগঞ্জ সিএনজি শ্রমিক সমিতির প্রতিবাদ সভা

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৪ মার্চ, ২০১৮
  • ৪৯৯ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ বানিয়াচং বড় বাজারে ৩টি সিএনজি (অটোরিক্সা) ভাংচুর, হবিগঞ্জ সিএনজি মালিক সমিতির কার্যালয় ভাংচুরের প্রতিবাদে হবিগঞ্জ সিএনজি শ্রমিক সমিতির প্রতিবাদ সভা করেছে। গতকাল শনিবার সন্ধ্যা ৭টায় হবিগঞ্জ সদর সিএনজি স্ট্যান্ডে উক্ত প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সিএনজি শ্রমিক সমিতির সভাপতি সাহাব উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক তানভির আহমেদ জুয়েলের পরিচালনায় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শ্রমিক সমিতির উপদেষ্টা ও পৌর আওয়ামীলীগের সভাপতি এডঃ নিলাদ্রী শেখর পুরকায়স্থ টিটু, শ্রমিক সমিতির উপদেষ্ঠা এডঃ সজল খান, মালিক সমিতির ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক মোঃ আলমগীর, বীর মুক্তিযোদ্ধা নজরুল ইসলাম সিদ্দিকী, সাবেক ছাত্রলীদের সহ সভাপতি রনি, সাবেক শ্রমিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক স্বপন, বাহুবল উপজেলা সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আঃ কাইয়ুম, কটিয়াদি সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়নের আঞ্চলিক কমিটির সভাপতি মোঃ জিতু মিয়া, সাধুর বাজার আঞ্চলিক শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মোঃ হাজী জহুর আলী, সাধুর বাজার আঞ্চলিক শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দাল হোসেন, পাইকপাড়া সিএনজি শ্রমিক ইউনিয়নের সহ সভাপতি মোঃ জালাল মিয়াসহ হবিগঞ্জ সদর ও জেলার হাজারও বিভিন্ন শ্রমিক নেতৃবৃন্দ, সাধারণ শ্রমিক মালিকগণসহ উপস্থিত ছিলেন। এসময় বক্তারা বলেন, মুসার অন্যায়, নির্যাতন আর সহ্য করা যায়না। বক্তারা মুসার বিরুদ্ধে দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য প্রশাসনের নিকট জোর দাবি জানান। তাকে গ্রেফতার না করলে সকলকে নিয়ে কঠোর আন্দোলনের হুমকি দেন বক্তারা। বক্তারা আরও বলেন, হবিগঞ্জে আইন শৃঙ্খলা যাতে ভঙ্গ হয় তার জন্য জামায়াত নেতা মুসা তার দলে এজেন্ডা বাস্তবায়নের লক্ষে এসব কার্যকলাপ শুরু করছে। এ বিষয়ে বানিয়াচং থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। আজ রবিবার স্থানীয় সংসদ সদস্য ও প্রশাসনের নিকট জামায়াত নেতা মুসার বিরুদ্ধে স্মারক লিপি প্রদান করা হবে।
উল্লেখ্য, গত শুক্রবার সকালে বানিয়াচং বড় বাজারে জামায়াত নেতা মুসার নেতৃত্বে হবিগঞ্জ সিএনজি মালিক সমিতির ৩টি সিএনজি (অটোরিক্সা) ও হবিগঞ্জ সিএনজি মালিক সমিতির কার্যালয় ভাংচুর করা হয়। এ সময় তাদের হামলায় প্রায় ১০জন আহত হয়। পরে দীর্ঘ প্রায় সাড়ে ৫ঘন্টা সিএনজি চলাচল বন্ধ ছিল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com