শুক্রবার, ২৩ মে ২০২৫, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে ৩৩ কেজি গাঁজাসহ ১ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার জীবনের শেষ দিন পর্যন্ত জনগনের সেবা করতে চাই- সৈয়দ ফয়সল হবিগঞ্জ দারুচ্ছুন্নাৎ কামিল মাদরাসার ফাজিল (বিএ) অনার্স ৩য় ব্যাচের ফেয়ারওয়েল অনুষ্ঠিত হেক্সাস হবিগঞ্জের উদ্যোগে দিনব্যাপী শিক্ষার্থীদের নিয়ে ফ্রি সেমিনার অনুষ্ঠিত শায়েস্তাগঞ্জে ৬ মাসের সাজাপ্রাপ্ত আসামি আব্দুর লতিফ গ্রেফতার শহরে পণ্যে ওজন কম দেয়ার অভিযোগ ॥ জরিমানা-সতর্ক মাধবপুরে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ যুবক আটক শচীন্দ্র কলেজের প্রতিষ্ঠাতা শচীন্দ্র লাল সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কোর্ট স্টেশন থেকে গরু চোর জুয়েল গ্রেফতার বাহুবলে ধান বোঝাই পিকঅ্যাপ গাড়ি চাপায় পথচারী নারী নিহত

শ্রীমঙ্গলে বিএনপি’র মিছিলে পুলিশের ॥ লাঠিচার্জ ॥ ৭ নেতাকর্মী আটক ওসি ও কনস্টবলসহ আহত ৩

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০১৮
  • ৪৬৫ বা পড়া হয়েছে

কাউছার আহমেদ রিয়ন ॥ বিএনপি’র চেয়ারপার্সন খালেদা জিয়ার সিলেট আগমন উপলক্ষে শ্রীমঙ্গলে বিএনপির স্বাগত মিছিলে পুলিশ ও বিএনপির নেতাকর্মীদের ধাক্কাধাক্কিতে দুই পুলিশ ও এক বিএনপি নেতা আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় বিএনপির ৭ নেতাকে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে বিএনপি’র স্বাগত মিছিল  শ্রীমঙ্গল চৌমুহনীতে আসলে পুলিশ বাধা প্রদান করে। এ সময় বিএনপি’র ৭ নেতাকর্মীকে আটক করে পুলিশ। এদের মধ্যে মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি’র যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ তাজ উদ্দীন তাজুকে পুলিশ পাহারায় আহত অবস্থায় শ্রীমঙ্গল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়। এ ছাড়াও শ্রীমঙ্গল থানার ওসি কে এম নজরুল ইসলাম ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আশফাকুজ্জামান এর দেহ রক্ষি কনষ্টেবল মোজাহিদের হাতে ছুটপান বলে জানান শ্রীমঙ্গল সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আশফাকুজ্জামান।
আটককৃতরা হলো মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি’র যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ তাজ উদ্দীন, মৌলভীবাজার জেলা বিএনপি’র সহ-সভাপতি নূরে আলম সিদ্দিকী, শ্রীমঙ্গল উপজেলা বিএনপি’র যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ আজির উদ্দিন, উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ আইয়ুবুর রহমান, ছাত্রনেতা আব্দুল কাদির, আব্দুল আলী ও সেজিম আহমদ প্রমুখ। এর আগে কেন্দ্রীয় বিএনপির নেতা হাজী মুজিবের নেতৃত্বে মিরপুর হাইওয়েতে শ্রীমঙ্গল কমলগঞ্জের কয়েকশত নেতা বেগম খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানান। সেখান থেকে ফিরে শ্রীমঙ্গলে মিছিল বের করলে পুলিশ তাদের শান্তিপূর্ণ মিছিলে বাঁধা দেয় বলে জানান কেন্দ্রীয় বিএনপির নেতা হাজী মুজিবুর রহমান। এ ব্যাপারে শ্রীমঙ্গল সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ খন্দকার আশফাকুজ্জামান জানান, হবিগঞ্জ রোড থেকে বিএনপি মিছিল করে চৌমুহনীতে এসে রাস্তা বন্ধ করে দিলে পুলিশ তাদের রাস্তা ছেড়েদিতে বলে। এ সময় তারা তাতে কর্ণপাত না করে মিছিল শ্লোগান দিতে থাকে এক পযার্য়ে পুলিশের উপর চড়াও হয়ে ধাক্কা ধাক্কি শুরু করে তখন ওসি কে এম নজরুল ইসলাম ও তাঁর দেহরক্ষি কনষ্টেবল মোজাহিদের হাতে ছুটপান। তাদের শ্রীমঙ্গল ৫০ শয্যা হাসপাতাল নিয়ে চিকিৎসা দেয়া হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com