শনিবার, ১৪ জুন ২০২৫, ০৯:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে পরিচয় ছাড়া মিলে না চিকিৎসা ॥ ১ সপ্তাহ ধরে মৃত্যুর সাথে লড়ছেন বৃদ্ধ নির্বাচন হতে পারে ১২ ফেব্রুয়ারি বানিয়াচঙ্গে দু’পক্ষের সংঘর্ষে নিহত ১ নবীগঞ্জে ব্যবসায়ীর বাসায় চুরি ॥ টাকা-স্বর্ণালংকারসহ ৭ লাখ টাকার মালামাল লুট বানিয়াচংয়ে ফ্রি চক্ষু শিবির উদ্বোধন করলেন ঢাকা বিভাগের বিভাগীয় কমিশনার শরফ উদ্দিন চৌধুরী হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযানে ৩ আসামি গ্রেপ্তার মাধবপুরে গ্রীষ্মকালীন টমেটোর বাম্পার ফলন জুমার খুৎবায় মাওলানা মাসরুরুল হক ॥ মানুষের দোষ ত্রুতি অন্বেষন করা থেকে বিরত থাকতে হবে বানিয়াচংয়ে সেনা অভিযানে ইয়াবাসহ স্বামী-স্ত্রী আটক হবিগঞ্জে বিজিবির ৬ দিনের অভিযানে ৬৪ লক্ষ টাকার চোরাচালান ও মাদক জব্দ

সাবেক ছাত্রনেতা সামছুদ্দিন রানার ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৭
  • ৪৯৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ কিংবদন্তি ছাত্রনেতা ও চাকসুর সাবেক আপ্যায়ন সম্পাদক অ্যাডভোকেট সামছুদ্দিন রানার ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ মঙ্গলবার। এ উপলক্ষে ওই দিন বাদ মাগরিব মরহুমের গ্রামের বাড়ি হবিগঞ্জ সদর উপজেলার সৈয়দপুরে এবং শহরের টাউন মসজিদে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে। মরহুমের পরিবারের পক্ষ থেকে তার ছেলে রবিউল আহমেদ রাকিব দোয়া মাহফিলে উপস্থিত থাকার জন্য সবাইকে অনুরোধ করেছেন।
সামছুদ্দিন রানা ২০১০ সালের ১৯ সেপ্টেম্বর ঢাকার বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। তার ছেলে রবিউল আহমেদ রাকিব ঢাকা জজ কোর্টে আইন প্র্যাকটিস করছে এবং মেয়ে রোহসানিয়া রোহান রুনিয়া শাবিপ্রবির পরিসংখ্যান বিভাগে মাস্টার্স সম্পন্ন করেছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com