বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৯:০২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

সুরমা চা বাগানে রাস্তার পাশে চুনারুঘাটের এক ব্যক্তির লাশ

  • আপডেট টাইম বুধবার, ২৩ আগস্ট, ২০১৭
  • ৬৩৬ বা পড়া হয়েছে

মাধবপুর প্রতিনিধি ॥ চুনারুঘাট মোঃ ইমান আলীর লাশ মাধবপুর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। মাধবপুরের সুরমা চা বাগানের ১০নং সেকশনের চুনারুঘাট-তেলিয়াপাড়া (পুরাতন ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক) সড়কের পাশ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। গতকাল মঙ্গলবার ভোরে তেলিয়াপাড়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ গোলাম দস্তগীর লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ মর্গে প্রেরন করেন। সে চুনারুঘাট উপজেলার রানীরগাও ইউনিয়নের আব্দুর রহিমপুর গ্রামের মোঃ খুরশেদ আলীর ছেলে।
মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ মোকতাদির হোসেন পিপিএম জানান-খবর পেয়ে পুলিশ লাশ উদ্ধার করেছে। লাশে গলায় রশির দাগ রয়েছে। ধারনা করা হচ্ছে তাকে হত্যা করে ঘাতকরা ফেলে রাখে। কে বা কারা কেন হত্যা করেছে তা একানো জানা যায়নি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com