সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৯:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
অর্থের অভাবে সৌদি আরব থেকে দেশে ফিরছে না দুলনের মরদেহ হবিগঞ্জে এনসিপির দায়েরকৃত মামলায় ছাত্রদলের নেতাদের জামিন লাভ হবিগঞ্জে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতাসহ ৯ জনকে আসামী করে ছাত্রদল নেতার মামলা রুজু বাহুবলে শ্যামলী বাসের সাথে সিএনজির সংঘর্ষে নিহত ১ হবিগঞ্জ আদালতে কোর্ট ফি সংকট ॥ ভোগান্তি সুরমা চা বাগানে ৫০ বছরের পুরোনো সেতুতে ভোগান্তি শহরে ভাঙ্গারী ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সাড়াশি অভিযান ॥ আটক ১ শায়েস্তাগঞ্জে গরুবাহী পিকআপে ডাকাতি র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার ১ বাহুবলে দ্বৈত হত্যা মামলার আরও ১ আসামি নরসিংদী থেকে গ্রেপ্তার চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযানে ৫২ কেজি গাঁজাসহ আটক ২

হবিগঞ্জে ঘূর্ণিঝড়ে শতাধিক ঘরবাড়ি লন্ডভন্ড ॥ বানিয়াচঙ্গে নৌকাডুবিতে ১জন নিহত ॥ ১ জন নিখোঁজ

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০১৭
  • ৯৮৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বানিয়াচঙ্গে ঘূর্ণিঝড়ে শতাধিক ঘরবাড়ি বিধ্বস্ত হয়েছে। ঘূর্ণিঝড়ের কবলে পড়ে নৌকাডুবিতে নিখোজ দুজনের মধ্যে একজনের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। শনিবার দুপুরে স্বজনরা ছাতলবিল থেকে লাশটি উদ্ধার করেন। নিহত অনিক সরকার (৮) স্থানীয় প্রাইমারী স্কুলের প্রথম শ্রেণির ছাত্র। সে বানিয়াচং উপজেলার মক্রমপুর ইউনিয়নের তেরাতিয়া গ্রামের জগদানন্দ সরকারের ছেলে।
শুক্রবার বিকেলে ঘূর্ণিঝড়ের সময় নৌকাযোগে হাওর থেকে ধান কেটে আনার সময় নৌকাডুবিতে নিখোজ হয় অনিক সরকার ও রঞ্জন দাশ। রঞ্জন দাশের এখনো কোন খোজ পাওয়া যায়নি।
বানিয়াচং থানার ওসি মোজাম্মেল হক জানান, নিহত শিশুর পরিবারের লোকজন নৌকা নিয়ে খোঁজ করে লাশ উদ্ধার করে।
ঘন্টাব্যাপী ঘূর্ণিঝড়ে হবিগঞ্জের কয়েকটি উপজেলায় শতাধিক ঘরবাড়ি ভেঙ্গে পড়ে। বিদ্যুতের তারে গাছ পড়ে যাওয়ায় বিপর্যস্ত হয়ে পড়ে বিদ্যুত ব্যবস্থা। ১৮ ঘন্টা পর শনিবার সকাল ১০টায় বিদ্যুত সরবারাহ স্বাভাবিক হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com