সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বানিয়াচঙ্গের হুগলি হাওরের কৃষকের সোনালি স্বপ্ন চোখের জলে ভাসছে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা নবাগত জেলা প্রশাসক ড. জিএম সরফরাজ ॥ দেশ ও জাতির উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রীর গতির সাথে আমাদের গতি মিলাতে হবে খোয়াই ব্রীজে টমটমের ধাক্কায় নিচে পড়ে ১ মহিলা নিহত আজমিরীগঞ্জ উপজেলা প্রাণি সম্পদ অফিস প্রায় সময় থাকে তালাবদ্ধ হবিগঞ্জে শপিং মল বন্ধ থাকলেও সরকারি নির্দেশনা মানছে না ছোট ব্যবসায়ীরা শহরে যানজট নিরসন ও জলাবদ্ধতা দূরীকরণে জেলা প্রশাসকের নিকট সৈয়দ মুশফিকের স্মারকলিপি মাধবপুরে ইসলামী শিক্ষার উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত জামেয়া দারুল হাবীব মাদ্রাসা বেকিটেকায় পাল্টাপাল্টি সংঘর্ষে ৫ জন আহত তেলিয়াপাড়ায় মুক্তিযোদ্ধা জনতার সমাবেশে এলজিইআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ॥ মুক্তিযুদ্ধের সময় শেখ মুজিব বন্দি হয়ে পাকিস্তানে চলে গিয়েছিলেন শহরে পারিবারিক কলহের জের ॥ শিশুকে পুকুরে নিক্ষেপ

মাধবপুরে ডিবি পরিচয়ে স্টার সিরামিক্সের ৬ লাখ টাকা ছিনতাই

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০১৭
  • ৫১৩ বা পড়া হয়েছে

মাধবপুর প্রতিনিধি ॥ আইন শৃংখলা বাহিনীর সদস্য ডিবি পরিচয় দিয়ে সংঘবদ্ধ একটি ছিনতাই চক্র স্টার সিরামিক্সের ড্রাইভার, হিসাব রক্ষক ও নিরাপত্তা কর্মীকে জিম্মি করে সাড়ে ৬ লাখ টাকা ছিনতাই করে নিয়ে গেছে। বুধবার রাতে মাধবপুর উপজেলার শাহজীবাজার স্টার সিরামিক্সের প্রশাসনিক কর্মকর্তা মোঃ জাকারিয়া মাধবপুর থানায় একটি সাধারন ডায়েরি করেছেন।
নিরাপত্তাকর্মী সাজিদুল ইসলাম জানান, মঙ্গলবার দুপুরে মাধবপুর প্রাইম ব্যাংক থেকে টাকা উত্তোলন করে প্রাইভেটকার যোগে শাহজীবারের উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেন। পথিমধ্যে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের বেলঘর নামকস্থানে ডিবি পরিচয় দিয়ে ৬ জনের একটি দল ডিবি প্রাইভেটকার থামিয়ে দেয়। কোন কিছু বুঝে উটার আগেই তাদেরকে মাইক্রোবাসে তুলে নিয়ে যায় ছিনতাইকারীরা। পরে টাকা রেখে তাদেরকে কিশোরগঞ্জ জেলার কটিয়াদিতে ফেলে রেখে পালিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে মাধবপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) সাজেদুল ইসলাম পলাশ জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি সাধারন ডায়েরি হয়েছে। ঘটনাটি তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com