মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
উমেদনগর থেকে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার পবিত্র ঈদ উল আযহা উপলক্ষে পৌর এলাকার খতিব, ইমাম ও মুয়াজ্জিনদের সম্মানী ভাতা প্রদান বিসিক শিল্পনগরীতে ডিবির অভিযান ॥ ভেজাল পণ্য জব্দ মাধবপুরে এক কিশোরীর আত্মহত্যা ॥ মরদেহ উদ্ধার জেলা পরিষদের উদ্যোগে মেধাবী শিক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষাবৃত্তি প্রদান নবীগঞ্জে পানি নিষ্কাশনের পথ বন্ধ ইউএনও-ওসির কাছে অভিযোগ বানিয়াচংয়ে কৃষকদের নিয়ে পার্টনার কংগ্রেস সেমিনার অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহের সমাপনী অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত জেলা জাপা নেতা কামাল মিয়া আর নেই ॥ শোক প্রকাশ কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনায় নবীগঞ্জের ২ যুবক নিহত

শায়েস্তাগঞ্জ নতুন ব্রীজ এলাকা অচেতন অবস্থায় যুবক উদ্ধার

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৪ মার্চ, ২০১৭
  • ৫১০ বা পড়া হয়েছে
SAMSUNG CAMERA PICTURES

স্টাফ রিপোর্টার ॥ চুনারুঘাট উপজেলার শায়েস্তাগঞ্জ নতুন ব্রীজ এলাকা থেকে ধ্র“ব সরকার (৪৫) নামের এক ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করা হয়েছে। সে মাধবপুর উপজেলার দুর্গাপুর গ্রামের নিতেন্দ্র সরকারের পুত্র। গতকাল বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় স্থানীয় লোকজন ওই ব্যক্তিকে নুতন ব্রীজ এলাকায় অচেতন অবস্থায় পড়ে থাকতে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে।
এ সময় হাসপাতালে আসা ওই ব্যক্তির ভাতিজা জানান, গত বুধবার আত্মীয়ের বাড়িতে ভৈরব এলাকায় বেড়াতে যান ধ্র“ব সরকার। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুরে বাড়ির উদ্দেশ্যে আসার জন্য ভৈরব থেকে সিলেটগামী একটি বাসে উঠেন। পথিমধ্যে অজ্ঞান পার্টির সদস্যরা তাকে অচেতন করে সর্বস্ব ছিনিয়ে নেয়। পরে নতুন ব্রীজ এলাকায় নামিয়ে দেয় বাসের কনন্ট্রাক্টর।
স্থানীয় লোকজন ধ্র“বকে উদ্ধার করে আত্মীয় স্বজনকে খবর দিলে ভাতিজা ছুটে আসেন। রাত ৯টায় এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ওই ব্যক্তির জ্ঞান ফিরে আসেনি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com