শুক্রবার, ২০ মার্চ ২০২৬, ০৭:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

চুনারুঘাটে পলাতক গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম শনিবার, ৫ নভেম্বর, ২০১৬
  • ৫০৫ বা পড়া হয়েছে
Exif_JPEG_420

চুনারুঘাট প্রতিনিধি ॥ চুনারুঘাট উপজেলার গাজীপুর ইউনিয়নের বাসুল্লা গ্রামের কনা মিয়ার পুত্র পন্ডিত মিয়া (৩৫) কে গ্রেফতার করেছে চুনারুঘাট থানা পুলিশ।
জানা যায়, গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে চুনারুঘাট থানার এসআই ওমর ফারুক ও এসআই সেলিম উদ্দিনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে বাসুল্লা এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে।
পুলিশ জানায়, পন্ডিত মিয়ার বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে ১০৩/২০০৯, জি.আর ৪৩/২০০৯ সিলেট কানাইঘাট থানার মামলা ও চুনারুঘাটে একটি বন মামলা তার বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা ছিল। সে গত ৬ বছর ধরে পুলিশের চোখে ফাঁকি দিয়ে আত্মগোপন করে পালিয়ে বেড়াচ্ছিল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com