রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ১১:০৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযানে ৫২ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ চা বাগানের শ্রমিকদের মজুরি বাড়ানোর দাবি ‘জুলাই বিপ্লবের প্রত্যাশা ও গণমাধ্যমের ভূমিকা’ বিষয়ে হবিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জেলা জামায়াতের মতবিনিময় বানিয়াচংয়ে শিক্ষক সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন সভাপতি আবু তাহের, সম্পাদক মোফাজ্জল নবীগঞ্জে লাইটেস স্ট্যান্ডের উদ্বোধন ও ইউএনও রুহুল আমিনকে সংবর্ধনা বনগাঁও গ্রামে সংবাদকর্মীর দোকানে হামলা-ভাংচুর ॥ হত্যার হুমকি শায়েস্তাগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ১৯ কেজি গাঁজাসহ আটক ৩ হবিগঞ্জে সপ্তাহের ব্যবধানে বিভিন্ন সবজির দাম বেড়েছে ॥ জনদূর্ভোগ জালালাবাদ এসোসিয়েশনের নির্বাচনে অধ্যাপক কামরুল হাসান সভাপতি ও অ্যাডভোকেট জসিম সম্পাদক নির্বাচিত নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে ২২ জনের নাম উল্লেখ করে ৮০ জনের বিরুদ্ধে মামলা

বাহুবলে পূর্ব বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় ব্যবসায়ী আহত

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ৩১ মে, ২০১৬
  • ৬৮৭ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বাহুবল উপজেলার চারিগাও গ্রামে পূর্ব বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় মাওঃ হাজী আব্দুল্লাহ (৫০) নামে এক ব্যবসায়ী আহত হয়েছে। গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় এ ঘটনাটি ঘটে।
আহত সূত্রে জানা যায়, একই গ্রামের জিতু মিয়ার সাথে আব্দ্ল্লুাহর বিরোধ চলে আসছে। এ বিরোধের জের ধরে গতকাল ওই সময় জিতু মিয়া ও তার পুত্র আহাদ মিয়া, মিল্লাদ মিয়া ও কাশেম মিয়াসহ একদল লোক তাকে কুপিয়ে আহত করে। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com