শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ০৯:১০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে সংঘর্ষে হত্যার ঘটনায় ১৩৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা লস্করপুরে বালু বোঝাই ড্রাম্পার ট্রাক থেকে বিদেশী মদ উদ্ধার ॥ আটক ২ নবীগঞ্জে ওয়ারিশান বিহীন বিক্রেতা সাজিয়ে জাল দলিল নবীগঞ্জে ফারুক হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় ১৩৫ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের বানিয়াচঙ্গে সাংবাদিকদের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত সাইবার মামলা প্রত্যাহার না হওয়ায় ক্ষোভ শহরে তারেক নামের এক প্রতারকের বিরুদ্ধে মামলা শায়েস্তাগঞ্জ স্টেশনে কিশোরী ধর্ষণের ঘটনা নিয়ে তোলপাড় ৪ জনের বিরুদ্ধে মামলা শাহ সুলেমান ফতেহগাজী জামে মসজিদে জুমার খুৎবায় আতিকুল ইসলাম সত্য সব সময় মজবুত হয় শহরের বাণিজ্যিক এলাকার এক ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চুরি হবিগঞ্জ সদর থানার অভিযানে ৩ পলাতক আসামি গ্রেফতার

নবীগঞ্জে বহুমাত্রিক জ্ঞান অন্বেষণ প্রতিযোগীতার পুরস্কার বিতরণ

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২০ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬
  • ৪৬০ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি \ নবীগঞ্জে প্রথম বারের মতো অনুষ্ঠিত হয়েছে বহুমাত্রিক জ্ঞান অন্বেষনে মেধাবী প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠান। সার্কেল শিক্ষা সেবা ও প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের আয়োজনে নবীগঞ্জ আদর্শ প্রাথমিক বিদ্যালয়ে এ মেধাবী প্রতিযোগীতার ফলাফল ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। কোন ধরণের নিবন্ধন ফি ছাড়াই উক্ত প্রতিযোগীতায় নবীগঞ্জ উপজেলার ১৫টি প্রাথমিক ও মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ৪শ ৫জন শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করে। অংশগ্রহণকারীদের মধ্যে ৬২ জনকে নগদ টাকা ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। সাইফুর রহমান খানের সঞ্চালনায় ও শামীম চৌধুরীর পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে মেধাবী পুরস্কার তুলে দেন নবীগঞ্জ উপজেলার চেয়ারম্যান মোঃ আলমগীর চৌধুরী। বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন নবীগঞ্জ পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব ছাবির আহমদ চৌধুরী, কবি ও গীতিকার কুতুব আফতাব, সমাজ সেবক মোসতাক আহমেদ মিলু এবং বিশেষ পুরস্কার তুলে দেন অধ্যাপক অসীম কুমার রায়, প্রধান শিক্ষক আলী আমজদ মিলন, প্রধান শিক্ষক শাহীনুর আক্তার পান্না।
এ প্রতিযোগীতায় যারা আর্থিক সহযোগীতা করেছেন তারা হলেন- আবুল কাশেম ট্রাষ্ট ও সময়ের যাত্রী পত্রিকার সম্পাদক ইফতেকার আলম, নবীগঞ্জ এডুকেশন ট্রাস্ট ইউকের সেক্রেটারী এনায়েতুর রহমান খান, কবি ও গীতিকার কুতুব আফতাব, সমাজ সেবক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী গোলাম রসুল চৌধুরী রাহেল, সিইও টেকসেড সুশান্ত দাশ ইউকে, সমাজ সেবক রুহেল মিয়া ইউকে, সমাজ সেবক আবু ইউসুফ চৌধুরী, সমাজ সেবক মির্জা আওলাদ বেগ ইউকে, সমাজ সেবক ফুরুক চৌধুরী, ৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিল আব্দুস সালাম, সমাজ সেবক মির্জা তছনু বেগ ইউকে, সমাজ সেবক এ কে আজাদ কানাডা, সৈয়দ সামসুল ইসলাম, উত্তম কুমার রায়, একটেল শপ ও নাইস বেঙ্গল।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com