সোমবার, ২৩ মার্চ ২০২৬, ০৩:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

চৌধুরীবাজার থেকে চোর আটক

  • আপডেট টাইম শনিবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০১৬
  • ৪৮৬ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার \ হবিগঞ্জ শহরের চৌধুরীবাজার এলাকা থেকে কামাল মিয়া (৩০) নামের এক চোরকে আটক করেছে জনতা। পরে গণধোলাই দিয়ে তাকে চৌধুরী বাজার পুলিশ ফাঁড়িতে সোপর্দ করা হয়। গতকাল শুক্রবার সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। সে হবিগঞ্জ শহরের উমেদনগর এলাকার সঞ্জব আলীর পুত্র।
পুলিশ সুত্রে জানা যায়, ওই এলাকায় সন্দেহজনক ঘুরাফেরা করায় জনতা তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। রাতেই তাকে থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com