বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ১২:১৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

লাখাই ও চুনারুঘাটে ডাকাতসহ গ্রেপ্তার ৫

  • আপডেট টাইম সোমবার, ১৮ মে, ২০১৫
  • ৫৬৬ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ লাখাই ও চুনারুঘাট থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে ডাকাতসহ পাঁচজনকে গ্রেপ্তার করেছে। গত শনিবার রাতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়। পুলিশ জানায়, শনিবার রাতে লাখাই উপজেলার পূর্ববুল্লা গ্রামের আজদু মিয়ার ছেলে ডাকাত এনামুল হক এনামকে তার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। এছাড়া মদপানে অসংলগ্ন আচরণ করার অপরাধে শালদিঘা গ্রামের আনোয়ার আলীর ছেলে ফয়সল মিয়া, বাবু মিয়ার ছেলে মোখলেছ মিয়া এবং অলিপুর গ্রাম থেকে পরোয়ানাভূক্ত ওয়াহিদ মিয়ার ছেলে ইসমাইল মিয়াকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
এদিকে, শনিবার রাতে চুনারুঘাট উপজেলার মারুলউড়া চক গ্রামে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে একই উপজেলার পঞ্চাশ গ্রামের তৈয়ব আলীর ছেলে হাসান মামুদকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। রবিবার সকালে তাদেরকে কোর্টের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com