বৃহস্পতিবার, ২৯ মে ২০২৫, ০২:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
প্রধান উপদেষ্টা ড. মুহাম্মদ ইউনূস যে কোনো পরিস্থিতিতে আগামী বছরের জুনের মধ্যে জাতীয় নির্বাচন ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচন হতে হবে-তারেক রহমান হবিগঞ্জে অর্ধকোটি টাকার মালামাল ও যানবাহন আটক করেছে বিজিবি স্কুল ছাত্রী অপহরণের দেড় মাস পর চট্টগ্রাম থেকে উদ্ধার বানিয়াচংয়ে কর্মরত কর্মকর্তাদের সাথে সিলেট বিভাগীয় কমিশনারের মতবিনিমময় সভা অনুষ্ঠিত আউশকান্দিতে প্রবাসীর জায়গা দখলের চেষ্টার অভিযোগ মাধবপুরে ১৫’শ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী জামিল গ্রেফতার শায়েস্তাগঞ্জে ২ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার শহরে বিদ্যুতের ভেলকিবাজি ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দের সাংবাদিক সম্মেলন ॥ হবিগঞ্জ চেম্বারে প্রশাসক নিয়োগ ও নির্বাচনের মাধ্যমে কমিটি গঠনের দাবী

শহরে ১৮ দলের সমাবেশ থেকে পুলিশকে ইটপাটকেল নিক্ষেপ ১৫টি গাড়ি ভাংচুর ॥ সাংবাদিকসহ আহত ৫

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৬ অক্টোবর, ২০১৩
  • ৫৩৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরে ১৮ দলের বিক্ষোভ মিছিল থেকে পুলিশকে লক্ষ্য করে ইটপাটকেল নিক্ষেপের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় পুলিশ এগিয়ে আসলে মিছিলকারীরা দৌড়ে চলে যায়। এ সময় সাংবাদিকসহ কমপক্ষে ৫ জন আহত হয়। ঘটনার মিছিলকারীরা কোর্ট মসজিদ এলাকায় বেশ কয়েকটি সিএনজি ও টমটম ভাংচুর করে।
প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, গতকাল শুক্রবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে জেলা বিএনপির ৩টি গ্র“প পৃথক স্থান থেকে মিছিল বের করে। বিএনপিসহ ১৮ দলীয় জোটের মিছিল বের করা হয় পৌরসভা প্রাঙ্গণ থেকে। মিছিলটি তিনকোণা পুকুর পাড় এলাকায় সমাবেশ চলাকালে সমাবেশ থেকে পুলিশকে লক্ষ্য করে ইটপাটকেল নিক্ষেপ করা হয়। এ সময় পুলিশ এগিয়ে আসলে মিছিলকারীরা দ্রুত এলাকা ত্যাগ করে। এ সময় ইনডিপেনডেন্ট টিভির জেলা প্রতিনিধি আবু ছালেহ মোঃ নুরুজ্জামান চৌধুরী শওকত, এম এ মন্নান, পলাশ, কালন মিয়াসহ ৫ জন আহত হয়। পরে কোর্ট মসজিদ এলাকায় বেশকয়েকটি সিএনজি ও টমটম ভাংচুর করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com