মঙ্গলবার, ১০ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১০:৪১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে ড. রেজা কিবরিয়া কর্তৃক এমপিদের অপদার্থ বলার প্রতিবাদে বিশাল মানববন্ধন চরহামুয়া থেকে ৩টি এয়ারগান উদ্ধার ১৪ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত সভা-সমাবেশ শুভাযাত্রা নিষিদ্ধ ॥ ৮২ ঘণ্টা নিজ এলাকা ছাড়তে পারবে না কেউ বানিয়াচংয়ে ধানের শীষের গণমিছিল ॥ দীর্ঘ প্রতীক্ষার উৎসবমুখর পরিবেশের সাক্ষী হলো বানিয়াচংবাসী হবিগঞ্জে সর্বদলীয় জনসভায় জিকে গউছ মা-বোনদের নিয়ে কটুক্তির জবাব ব্যালটের মাধ্যমে দিতে হবে নবীগঞ্জে মহাসড়কে বালু সরবরাহে পাইপ লাইন স্থাপনে ৫ লাখ টাকা চাঁদা দাবী লাখাই ও শায়েস্তাগঞ্জে দাঁড়িপাল্লার পক্ষে গণমিছিল ॥ প্রচারণার শেষ দিনে জনতার ঢল এটাই আমার জীবনের শেষ নির্বাচন-এস.এম.ফয়সাল বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ আসনে বাছিত ও জীবন হাড্ডাহাড্ডি সম্ভাবনা সংখ্যালঘু ভোটে জয় পরাজয় নবীগঞ্জে ওরসে চালককে গাছের সঙ্গে বেঁধে মারধর করে সিএনজি ছিনতাইয়ের চেষ্টা

নবীগঞ্জে ইয়াবাসহ চার মাদক ব্যবসায়ী আটক

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ নবীগঞ্জ উপজেলায় বিশেষ অভিযানে ১৩৩ পিস ইয়াবাসহ ৪ জনকে আটক করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত ১২টার থেকে ভোর ৪টা পর্যন্ত পরিচালিত এ অভিযানে তাদের আটক করা হয়।
জানা যায়, গোপন তথ্যের ভিত্তিতে নবীগঞ্জ উপজেলার গজনাইপুর ইউনিয়নের কান্দিগাঁও গ্রামে ইয়াবা ব্যবসায়ী জাহাঙ্গীর ও লিটনের বাড়িতে অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ সময় বাড়ি তল্লাশি করে ১৩৩ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয় এবং ঘটনাস্থল থেকে ৪ জনকে আটক করা হয়। আটকরা হলেন- নবীগঞ্জ উপজেলার দেবপাড়া গ্রামের শফিকুলের ছেলে জাহাঙ্গীর (৪৫), কান্দিগাঁও গ্রামের আমজাদের ছেলে মো. লিটন (৩৫), একই গ্রামের মো. বদরুল (৩০) এবং মো. রয়েল মিয়া (৩৫)। পরে উদ্ধারকৃত ইয়াবা ও আটক চারজনকে নবীগঞ্জ থানার ডিউটি অফিসার এএসআই মো. হাসানের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ বিষয়ে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com