সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
অর্থের অভাবে সৌদি আরব থেকে দেশে ফিরছে না দুলনের মরদেহ হবিগঞ্জে এনসিপির দায়েরকৃত মামলায় ছাত্রদলের নেতাদের জামিন লাভ হবিগঞ্জে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতাসহ ৯ জনকে আসামী করে ছাত্রদল নেতার মামলা রুজু বাহুবলে শ্যামলী বাসের সাথে সিএনজির সংঘর্ষে নিহত ১ হবিগঞ্জ আদালতে কোর্ট ফি সংকট ॥ ভোগান্তি সুরমা চা বাগানে ৫০ বছরের পুরোনো সেতুতে ভোগান্তি শহরে ভাঙ্গারী ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে সাড়াশি অভিযান ॥ আটক ১ শায়েস্তাগঞ্জে গরুবাহী পিকআপে ডাকাতি র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার ১ বাহুবলে দ্বৈত হত্যা মামলার আরও ১ আসামি নরসিংদী থেকে গ্রেপ্তার চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযানে ৫২ কেজি গাঁজাসহ আটক ২

বাহুবলে দুই পক্ষের সংঘর্ষে অর্ধশতাধিক লোক আহত

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২২
  • ২৯৯ বা পড়া হয়েছে

বাহুবল প্রতিনিধি ॥ বাহুবলে মানিকপুরে রাস্তা নিয়ে বিরোধের জের ধরে সংঘর্ষে নারী-পুরুষ সহ অর্ধশতাধিক লোক আহত হয়েছেন। আহতদের বাহুবল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর) সকাল ৮টার দিকে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষের সময় উভয় পক্ষের বাড়িঘরে ভাংচুর করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এদিকে, এ ঘটনার সাথে সম্পৃক্ততার অভিযোগে স্থানীয় ইউপি মেম্বার আব্দুর রউফকে পুলিশ আটক করেছে।
জানা যায়, বাহুবল উপজেলার সাতকাপন ইউনিয়নের মানিকা গ্রামের সফিক মিয়া ও আব্দুল গফুরের মাঝে দীর্ঘদিন ধরে একটি রাস্তায় চলাচলকে কেন্দ্র করে বিরোধ চলে আসছে। গতকাল বৃহস্পতিবার সকালে সফিক মিয়া ঘাস নিয়ে রাস্তা দিয়ে যাওয়ার সময় প্রতিপক্ষের লোকজন বাঁধা দেয়। এ নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে উভয় পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। ঘন্টা ব্যাপী সংঘর্ষে উল্লেখিত পরিমাণ লোক আহত হয়। আহতদের মধ্যে গুরুতর অবস্থায় ইউপি মেম্বার আব্দুর রউফ (৪৫), সামছু (২৪), আমিন উদ্দিন (৩০), দানিছ মিয়া (২৫), দানিছ মিয়া (৪০), আশিক (৪৫), মতিউর (৪০), নুরুল (৩৫), সফিক (৪৬), রহিমা (৩২) কে বাহুবল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। অন্যান্যরা প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছেন। ঘটনার পরপর বাহুবল উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের নিকট থেকে ইউপি মেম্বার আব্দুর রউফকে পুলিশ আটক করেছে বলে প্রত্যদর্শীরা জানিয়েছেন।
এ ব্যাপারে বাহুবল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ রকিবুল ইসলাম খান সংঘর্ষের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, বর্তমানে সংঘর্ষস্থলের পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদের জন্য একজনকে পুলিশ হেফাজতে নেয়া হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com