শনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল লিফট ও এসি বিকল ॥ চরম দূর্ভোগ শহরের ইনাতাবাদে জনতার হাতে ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক হবিগঞ্জ শহরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র সমন্বয়কারীদের উপর হামলার ঘটনায় আরও ১ জন গ্রেফতার ইন্টারনেট অপব্যবহার থেকে নিজেকে নিয়ন্ত্রণে রাখতে বাহুবলে শিক্ষার্থীদের শপথ মাধবপুরের ইউপি চেয়ারম্যান মাসুদ খানকে ৫৪ ধারায় আদালতে প্রেরণ মালয়েশিয়ায় হবিগঞ্জের যুবকের মৃত্যু ॥ সুখের মুখ দেখার শুরুতেই না ফেরার দেশে মহিবুর হবিগঞ্জ পৌর এলাকার ৩ ওয়ার্ডে লোডশেডিং ॥ জনদূর্ভোগ চরমে শ্মশানঘাটের পশ্চিমে বাইপাস পর্যন্ত আরসিসি রাস্তা নির্মাণ কারাগার থেকে থানায় নিয়ে যাওয়া রিমান্ডের আসামি অসুস্থ নবীগঞ্জে টাকা ছিনতাইকালে জনতার হাতে ২ যুবক আটক ॥ পুলিশে হস্তান্তর করেননি সাবেক কাউন্সিলার!

চুনারুঘাটে স্বামী-স্ত্রীর দাফন সম্পন্ন ॥ মা-বাবা হারিয়ে অসহায় শিশু রায়হান ও ফরহাদ

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ৩০৭ বা পড়া হয়েছে

চুনারুঘাট প্রতিনিধি ॥ গতকাল শনিবার চুনারুঘাটের দক্ষিণ নরপতির কোনাপাড়ার নিহত আব্দুর রউফ ও আলেয়ার খাতুনের দাফন সম্পন্ন হয়েছে। এদিকে বাবা-মা কে হারিয়ে কাঁদছে দুই ভাই রায়হান (১০) ফরহাদ (৫)। তাদেরকে সান্তনা দেওয়ার কেউ নেই। তাদের ভবিষৎ নিয়েও দুশ্চিন্তায় দাদা-দাদি।
গত শুক্রবার দুপুরে চুনারুঘাটের দক্ষিণ নরপতি প্রকাশ কোনাপাড়া নিজগৃহ থেকে আব্দুর রউফ ও আলেয়ার খাতুন ঘরের তীরের সাথে ওড়নায় পেছানো ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। গতকাল শনিবার ময়না তদন্ত শেষে বিকেলে লাশ দাফন পরিবারের লোকজনের নিকট হস্তান্তর করা হয়। তাদের কারণ এখনো খোজে পায়নি পুলিশ। আব্দুর রউফের পিতা আবুল হোসেন চুনারুঘাট থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা রুজু করে।
পুলিশের ধারণা তারা দু’জনে আত্মহত্যা করেছেন। পরিবারের দাবি তাদেরকে খুন করে ঝুলিয়ে রাখা হয়েছে। এদিকে বড় ছেলে আব্দুর রউফ ও পুত্রবধূ আলেয়াকে হারিয়ে দিশেহারা মা মনোয়ারা বেগম। মা বাবার মৃত্যুতে তাদের ভবিষ্যৎ অনিশ্চয়তা দেখা দিয়েছে। নিহত আব্দুর রউফের মা মনোয়ারা বেগম বলেন, রায়হান তৃতীয় শ্রেণিতে পড়ে। এখন তার লেখাপড়া করানো দুরের কথা তিনবেলা কাবার জুটানোই আমাদের পক্ষে কঠিন।
আিব্দুর রউফের পিতা আবুল হোসেন বলেন, চারপাশে এখন শুধু অন্ধকার। একদিকে ছেলে ও ছেলের বউয়ের চলে যাওয়া, অন্যদিকে নাতি-নাতনির ভবিষ্যৎ। কি করব কিছু বুঝতে পারছি না।
চুনারুঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. আলী আশরাফ জানান, এখনও এ ঘটনার কোন রহস্য উদঘাটন হয়নি, তদন্ত চলছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com