রবিবার, ২২ মার্চ ২০২৬, ০১:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কাল খুশির ঈদ প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে ২ হাজার শাড়ি, থ্রি-পিস রুমাল ও নগদ টাকা বিতরণ করলেন হুইপ জি কে গউছ সৈয়দ মুশফিকের উদ্যোগে হবিগঞ্জ পৌরসভার সুবিধা বঞ্চিত ৫ শতাধিক নারী পুরুষের মাঝে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ক্ষমতার দাপট দেখালে রেহাই নেই-এমপি সৈয়দ মোঃ ফয়সল নবীগঞ্জে সাংবাদিকদের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হবিগঞ্জ সদর উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান প্রার্থী আতিকুল ইসলাম সোহাগের পক্ষ থেকে ঈদ ফুড প্যাক বিতরণ চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযান ৩০ কেজি গাঁজা উদ্ধার বহুলায় সেনাবাহিনীর অভিযানে আটক ৫ শহরে আরও ২ কিশোর গ্যাংয়ের সদস্য আটক মাধবপুরে মাইক্রোবাস চালকের নিকট টাকা দাবি ॥ সেনাবাহিনীর হাতে আটক

নাজিরপুরে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন ॥ ব্যর্থ হয়ে দুজনই বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৩৯০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ সদর উপজেলার নাজিরপুরে প্রেমিকের বাড়িতে প্রেমিকার অনশন। ব্যর্থ হয়ে দুজনই বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা চালিয়েছে। তবে প্রেমিকাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও কৌশলে সটকে পড়েছে প্রেমিক।
জানা যায়, পইল গ্রামের যুবতী (১৮) এর সাথে দীর্ঘদিন ধরে প্রেমের সম্পর্ক চলছে নাজিরপুরের রাহুল। এ প্রেমের ঘটনা রাহুলের পরিবার তাকে মেনে নেয়নি। নিরূপায় হয়ে প্রেমিক গতকাল সোমবার বিকালে রাহুলের বাড়িতে গিয়ে বিয়ের দাবিতে অনশন করে। কিন্তু তার পরিবার মেনে না নেয়ায় দুজনই বিষপান করে। মুুমুর্ষ অবস্থায় তাদেরকে সদর হাসপাতালে নিয়ে এলে যুবতীকে ভর্তি করা হয়। তবে কৌশলে রাহুল হাসপাতালে ভর্তি না হয়ে সটকে পড়ে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com