বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ০১:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে মা-মেয়েসহ ৩ জনকে হত্যার দায়ে দেবরের মৃত্যুদন্ড লন্ডনে আরাফাত রহমান কোকো মেমোরিয়াল ট্রাস্ট ক্রিকেট টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন লন্ডনে হবিগঞ্জ হার্ট ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ডাঃ কামরুল হাসান তরফদারের সাথে মতবিনিময় নবীগঞ্জে ফেইক আইডি দিয়ে সাংবাদিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ সম্পর্কে মানহানিকর পোষ্ট ॥ নিন্দা, ক্ষোভ বানিয়াচংয়ে সামান্য বৃষ্টিতেই সৃষ্টি হয় জলাবদ্ধতা ॥ দেখার যেন কেউ নেই চুনারুঘাট থেকে ২০ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব শায়েস্তাগঞ্জে আটক দুই নেতাকে কারগারে প্রেরণ হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযানে আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৯ সদস্য গ্রেপ্তার ॥ ৫ গাড়ি জব্দ বাহুবলে মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানে দুর্ঘটনায় নিহত ৩ ॥ আহত অর্ধশত

সিএনজির ধাক্কায় হবিগঞ্জ সরকারী উচ্চ বিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থী আহত

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১২ জুন, ২০১৪
  • ৪৮০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরতলীর শায়েস্তানগর ঈদগাঁহ এলাকায় টমটম উল্টে এক স্কুল ছাত্র গুরুতর আহত হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে, গতকাল বুধলবার বিকালে।
আহত সূত্রে জানা যায়, হবিগঞ্জ সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের ৬ষ্ট শ্রেণীর ছাত্র বহুলা গ্রামের মজিদ মিয়ার পুত্র সানি (১১) স্কুল থেকে পরীক্ষা শেষে বাড়ি ফিরছিল। ওই এলাকায় পৌছামাত্র একটি সিএনজি টমটমকে ধাক্কা দিলে টমটমটি উল্টে যায়। এতে সে গুরুতর আহত হয়। আহত অবস্থায় তাকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ মহিউদ্দিন জানান, তার পায়ের অনেক ক্ষতি হয়েছে। তার অবস্থা আশংকাজনক।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com