শুক্রবার, ০৩ এপ্রিল ২০২৬, ১২:১৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে তেলবাহী ট্রেন লাইনচ্যুত ১৯ ঘণ্টা পর স্বাভাবিক রেল চলাচল নবীগঞ্জে প্যারাগন পোল্ট্রি হ্যাচারী স্থাপনের প্রতিবাদে ফুঁসে উঠেছেন এলাকাবাসী নবীগঞ্জ এডুকেশন ট্রাষ্ট ইউকে’র কার্যনির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত জাতীয় পার্টি থেকে পদত্যাগ করলেন মুরাদ আহমেদ শহরের কামড়াপুর বাইপাস ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির নতুন কমিটি ঘোষণা আজমিরীগঞ্জে নিখোঁজের দুদিন পর নদী থেকে হাত-পা বাঁধা শিশুর লাশ উদ্ধার হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিবের দায়িত্ব গ্রহণ হবিগঞ্জেও হাম রোগের প্রাদুর্ভাব হাসপাতালে ভর্তি ৩ জন রোগী নবীগঞ্জে বজ্রপাতে আহত ৩ ॥ নিহত ১ মাধবপুর ঐতিহাসিক তেলিয়াপাড়া দিবসে মহাসমাবেশের আয়োজন আসবেন বিএনপি মহাসচিব

নবাগত জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহানের সাথে হবিগঞ্জ প্রতিবন্ধী স্কুল ও পুনর্বাসন কেন্দ্রের সৌজন্য সাক্ষাৎ

  • আপডেট টাইম সোমবার, ১৫ মার্চ, ২০২১
  • ৪৮০ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে নবাগত জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহানকে ফুলের তোড়া দিয়ে সৌজন্যে সাক্ষাৎ করেন হবিগঞ্জ প্রতিবন্ধী স্কুল ও পুর্নবাসন কেন্দ্রের প্রিন্সিপাল ও শিক্ষিকাবৃন্দ।
নবাগত জেলা প্রশাসক প্রতিবন্ধি স্কুল সম্পর্কে প্রশংসা করেন এবং স্কুলটি পরিদর্শন করবেন বলে আশা ব্যক্ত করেন। উল্লেখ্য, তাসনুভা-শামীম ফাউন্ডেশনের পরিচালনাধীন, হবিগঞ্জ প্রতিবন্ধি স্কুল ও পুর্নবাসন কেন্দ্রে মোট ১৮০ জন প্রতিবন্ধি ছাত্রছাত্রী লেখা পড়া করে আসছে। ছাত্রছাত্রীর খরচ বহন করে তাসনুভা শামীম ফাউন্ডেশন। এই ফাউন্ডেশন প্রতিবন্ধি অসহায়, গরীব, ভবঘুরে মানুষের পুর্নবাসনের সেবা দিয়ে আসছে। জেলা প্রশাসক ইশরাত জাহানের প্রতি অভিনন্দন ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন হবিগঞ্জ প্রতিবন্ধী স্কুল ও পুর্নবাসন কেন্দ্রের প্রতিষ্টাতা, আয়ারল্যান্ড প্রবাসী সাগর আহমেদ শামীম ও ফাউন্ডেশনের সকল সদস্যবৃন্দ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com