সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে বিজিবি’র চোরাচালান বিরোধী অভিযান ৩ দিনে ৩ কোটি টাকার মালামাল আটক মাধবপুরে ১০ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার হবিগঞ্জ আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসে সেনা-পুলিশের টহলে পালিয়েছে দালাল চক্র শহরে নিউ লাইফ কেয়ার ডায়গনস্টিক সেন্টার সিলগালা ॥ দুইজনের কারাদণ্ড সাবেক এমপি ব্যারিস্টার সুমনের এপিএস পরিচয়দানকারী নিজামকে পুলিশে দিয়েছে জনতা ঢাবি ছাত্রদল নেতা সাম্য হত্যার প্রতিবাদে নবীগঞ্জে তৌহিদ চৌধুরীর নেতৃত্বে প্রতিবাদ কর্মসূচি পালিত হিয়ালার মাওলানা আহমদ আব্দুল্লাহ’র জানাযা সম্পন্ন হবিগঞ্জ পৌর আ.লীগ নেতা জালাল উদ্দিন জুয়েল গ্রেপ্তার শায়েস্তাগঞ্জে পলাতক আসামি গ্রেফতার শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভায় ৪ মাস পর এসেছে ৭৫০ নতুন টিসিবি স্মার্ট কার্ড

হবিগঞ্জ উইমেন্স ফোরাম ইউকে এর উদ্যোগে শহরে অসহায়, দরিদ্রদের মাঝে ইফতার বিতরন

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৩ মে, ২০২০
  • ৪৮৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্ট ॥ বুধবার ২০ মে ইউকের সামাজিক সংগঠন হবিগঞ্জ উইমেন্স ফোরাম ইউকে এর পক্ষ থেকে হবিগঞ্জ পৌরসভার মেয়র মিজানুর রহমান মিজান শতাধিক অসহায় দরিদ্র মানুষকে ইফতার বিতরন করেন। মেয়র এই মহতী উদ্দ্যোগের জন্য হবিগঞ্জ উইমেন্স ফোরাম ইউকে এর নেত্রীবৃন্দের ভুয়সী প্রশংসা করেন।
সংগঠনের মুখপাত্র লন্ডনে বসবাসরত নুসরাত স্টালিন, তানজুলা চৌধুরী এবং ডাবলিনের ফাহমিদা লোপার একান্ত প্রচেষ্টা ও অন্যান্য সদস্যদের সহযোগিতায় তারা এই ইফতারের আয়োজন করেন। তারা বলেন, এই উদ্যোগ আগামীতেও অভ্যাহত থাকবে এবং সংগঠনের সকলের সহযোগিতায় আরো ব্যাপক ভাবে করার আশা ব্যাক্ত করেন।
করোনা’র ভয়াল থাবায় দেশ যখন একটি ক্রান্তিকাল অতিক্রম করছে ঠিক সেই সময় আমাদের হবিগঞ্জের বোনদের এই মানবিক উদ্যোগ হবিগঞ্জে ব্যাপক ভাবে প্রশংসিত হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com