বৃহস্পতিবার, ০৯ জুলাই ২০২৬, ১২:৩৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২ ॥ আহত ২০ ভারী বৃষ্টিতে হবিগঞ্জ শহরে জলাবদ্ধতা ॥ চরম দুর্ভোগ কাগাপাশা ইউনিয়নের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও মেম্বারের বিরুদ্ধে সরকারি চাল বিক্রির অভিযোগ মানব পাচার মামলায় মাধবপুরের পুরাইকলা গ্রামের বাদল গ্রেফতার শহরতলীর আলম বাজারে প্রবাসীর উপর হামলার ঘটনায় দক্ষিণ বানিয়াচং এর ৫টি ইউনিয়নবাসীর প্রতিবাদ সংসদে মাধবপুর-নাসিরনগর আঞ্চলিক সড়ক সংস্কার ও কাষ্টি নদীর ওপর সেতু নির্মাণের দাবি এমপি ফয়সলের আলম বাজারে তুচ্ছ ঘটনা নিয়ে যুবককে ছুরিকাঘাতের অভিযোগ হবিগঞ্জের খোয়াই-কুশিয়ারা নদীর পানি বিপদসীমার ওপরে বাহুবলে আইনশৃঙ্খলার অবনতি ওসির প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন মাধবপুরে স্কুল ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগে যুবকের ৬ মাসের কারাদন্ড

হবিগঞ্জে ছাত্রলীগ নেতা সেতুর মহানুভবতা

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৮ মে, ২০২০
  • ৫৮৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ ছাত্রলীগ নেতা সেতুর মহানুভবতায় হবিগঞ্জ ষহরের রাজনগর এলাকায় করোনার উপসর্গ নিয়ে মৃত মহিলার দাফন সম্পন্ন হযেছে।
ফেইজবুকসূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার হবিগঞ্জ শহরের রাজনগর এলাকায় চাম্পা বেগম নামের এক মহিলা করোনার উপসর্গ নিয়ে মারা যান। ওই মহিলার কোন নমুনা পরীক্ষা হয়নি, তার শরীরে করোনা ভাইরাস আছে কিনা তাও কেউ জানে না। কিন্তু তার মৃত্যুর পর আত্মীয় স্বজন থেকে শুরু করে প্রতিবেশী কেউ এগিয়ে আসেনি। মহিলার দাফন সম্পন্ন করা নিয়ে দেখা দেয় শঙ্কা। এ অবস্থায় খবর পেয়ে হবিগঞ্জ বৃন্দাবন সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের ১ম যুগ্ম আহবায়ক সাখাওয়াত হোসেন সেতু এগিয়ে আসেন। তিনি প্রশাসনের সাথে যোগাযোগ তেমন সহযোগিতা পান নি। এ অবস্থায় স্থানীয় কাউন্সিলর আমজাদ হোসেন মজনুর সহযোগিতায় সেতু কয়েকজন সহকর্মীকেনিয়ে মহিলার দাঁফন কার্য সম্পন্ন করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com