বুধবার, ২১ মে ২০২৫, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে মা-মেয়েসহ ৩ জনকে হত্যার দায়ে দেবরের মৃত্যুদন্ড লন্ডনে আরাফাত রহমান কোকো মেমোরিয়াল ট্রাস্ট ক্রিকেট টুর্নামেন্টের পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন লন্ডনে হবিগঞ্জ হার্ট ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ডাঃ কামরুল হাসান তরফদারের সাথে মতবিনিময় নবীগঞ্জে ফেইক আইডি দিয়ে সাংবাদিক ও রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ সম্পর্কে মানহানিকর পোষ্ট ॥ নিন্দা, ক্ষোভ বানিয়াচংয়ে সামান্য বৃষ্টিতেই সৃষ্টি হয় জলাবদ্ধতা ॥ দেখার যেন কেউ নেই চুনারুঘাট থেকে ২০ কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব শায়েস্তাগঞ্জে আটক দুই নেতাকে কারগারে প্রেরণ হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযানে আ.লীগ নেতা গ্রেপ্তার আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৯ সদস্য গ্রেপ্তার ॥ ৫ গাড়ি জব্দ বাহুবলে মহাসড়কের বিভিন্ন স্থানে দুর্ঘটনায় নিহত ৩ ॥ আহত অর্ধশত

হরিপুর থেকে ইয়াবাসহ ইমান আলী গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম সোমবার, ২০ জানুয়ারী, ২০২০
  • ৪৩৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ শহরের হরিপুর থেকে ইমান আলী (৩০) নামের কুখ্যাত মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়েছে। এ সময় তার কাছ থেকে ১৫ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। সে ওই গ্রামের ছুরাব আলীর পুত্র।
গতকাল রবিবার দুপুরে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের কর্মকর্তারা ওই এলাকায় অভিযান চালিযে তাকে আটক করেন। এ ব্যাপারে তার বিরুদ্ধে মাদক আইনে মামলা দায়ের হয়েছে। পরে রবিবার রাতে তাকে সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com