বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৪:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

ঢাকায় ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে ৫ রোগী হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি

  • আপডেট টাইম সোমবার, ৫ আগস্ট, ২০১৯
  • ৬৮৮ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জে ডেঙ্গু জ্বর আতঙ্ক বিরাজ করছে। তবে জেলায় ডেঙ্গু আক্রান্ত বেশী না হলেও ঢাকা থেকে ডেঙ্গু জ্বর নিয়ে এসে অনেকেই হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি হচ্ছেন। গতকাল রবিবার সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত ডেঙ্গু জ্বরে আক্রান্ত ৫ জন রোগী হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।
আক্রান্তরা হলেন, বাহুবল উপজেলার হাফিজপুর গ্রামের আহমেদ আলীর পুত্র ঢাকার একটি কোম্পানীর সিকিউরি গার্ড এনামুল হক তুহিন (২০), লাখাই উপজেলার বেগুনাই গ্রামের মহিবুল ইসলামের পুত্র ঢাকার একটি ব্যাংকের কর্মচারী মোস্তাফিজুর রহমান মুন্না (২২) একই গ্রামের শহিদ মিয়া (২৩) ও লাখাইয়ের পার্শ্ববর্তী ফান্দাউক আতুকুড়া গ্রামের দ্বীন ইসলামের পুত্র আনসার সদস্য ফকরুল ইসলাম (২০) ও সদর উপজেলার আউশপাড়া গ্রামের কবির মিয়ার পুত্র ঢাকার একটি ব্যাংকের কর্মচারী শাকিল আহমেদ (২৫)। আক্রান্তরা জানান, তারা সকলেই ঢাকায় বসবাস করছেন। সম্প্রতি বাড়িতে আসার পর জ্বর ও বমি-বমি ভাব হলে পরীক্ষা-নীরিক্ষা করে ডেঙ্গু জ্বর ধরা পড়লে তারা সদর হাসপাতালে ভর্তি হন। তাদের অভিযোগ হাসপাতাল থেকে কোন মশারী দেয়া হচ্ছে না। তাদের বাহির থেকে কিনে আনতে হচ্ছে। এর আগে যারা হাসপাতালে ছিল তাদের কেউ সুস্থ্য হয়ে বাড়িতে ফিরেছে আবার কাউকে সিলেট ও ঢাকায় রেফার্ড করা হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com