বুধবার, ০১ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:৪৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
লিবিয়া থেকে সমুদ্রপথে গ্রিস যাওয়ার পথে ॥ হবিগঞ্জের ২ যুবক নিখোঁজ হবিগঞ্জ জেলা পরিষদের নতুন প্রশাসক বিএনপি নেতা আহমেদ আলী মুকিব শহরে ৫০ লিটার অকটেন জব্দ করে তাৎক্ষণিক বিক্রি বানিয়াচংয়ে সড়কের মাঝে ঝুঁকিপূর্ণ গর্ত দুর্ঘটনার আশঙ্কা বানিয়াচংয়ে প্রতিপক্ষের লোকজনকে ফাঁসাতে বৃদ্ধাকে হত্যার অভিযোগ বাঘজুর গ্রামে সংঘর্ষে আহত স্কুল ছাত্রী সানজিদার মৃত্যু বিদায়ী জেলা প্রশাসককে কালেক্টরেট ক্লাব হবিগঞ্জ এর সংবর্ধণা প্রদান জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন আগামী ১৩ এপ্রিল বাহুবলে আইনশৃঙ্খলা সভায় অবৈধ বালু-মাটি উত্তোলন বন্ধের সিদ্ধান্ত উপবন এক্সপ্রেসের ইঞ্জিন বিকল জংশনে শত শত যাত্রীর দুর্ভোগ

শায়েস্তাগঞ্জে সৌদি ফেরত ব্যক্তিকে পিটিয়ে জখম

  • আপডেট টাইম বুধবার, ৩১ জুলাই, ২০১৯
  • ৭৪৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার কদমতলী গ্রামে মহিবুর রহমান খিরাজ (৫০) নামে এক সৌদিআরব ফেরত ব্যক্তিকে পিটিয়ে জখম করা হয়েছে। আহত অবস্থায় তাকে হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। সোমবার (২৯ জুলাই) সকালে এ ঘটনাটি ঘটে। আহত খিরাজ মিয়া উপজেলার কদমতলী গ্রামের মৃত হাজী আছিম উল্লাহ পুত্র। আহত ব্যক্তির ছোট ভাই মোহাম্মদ সোহেল জানান, সোমবার সকালে তাদের জমিতে ঘাস কাটতে বাধা দেয়ায় আমার ভাই কদমতলী দোকান থেকে বাড়ি ফেরার পথে গ্রামের সৈয়দ আলীর ছেলে কামাল মিয়া, জামান মিয়া তাকে পিটিয়ে আহত করে এবং সঙ্গে থাকা টাকা-পয়সাসহ মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে স্থানীয়রা ঘটনাস্থল থেকে তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করে।
স্থানীয় ওয়ার্ড মেম্বার আবুল কালাম আজাদ জানান- এরকম একটি ঘটনা শুনেছি, তবে কি কারনে হয়েছে জানার জন্য গ্রামের মুরুব্বিয়ানদের সাথে কথা বলেছি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com