বৃহস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ১১:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে মর্মান্তিক মোটর সাইকেল দুর্ঘটনায় দুই আরোহী নিহত অটোপাসের দাবিতে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য হবিগঞ্জের কৃতি সন্তান অধ্যাপক ড. এ.এস.এম আমানুল্লাহ এর উপর হামলা শহরে জুয়ার স্পট থেকে ৮টি মোটর সাইকেল-সিএনজি জব্দ মাধবপুরে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা দ্রুত বিচার আইনে মামলা হলেও আসামী গ্রেফতার হচ্ছে না বানিয়াচঙ্গের মন্দরী গ্রাম থেকে ৯শ পিস ইয়াবা ও আধা কেজি গাঁজাসহ মনফর মিয়া আটক নিজামপুর ইউনিয়ন গণঅধিকার পরিষদের কমিটি অনুমোদন নবীগঞ্জের শ্রীমতপুর গ্রামের প্রবীণ মুরুব্বি নুরুজ্জামান চৌধুরী আর নেই ॥ দাফন সম্পন্ন জেলা বিএনপির প্রস্তুতি সভায় জি কে গউছ ॥ বিএনপিকে জনগণ থেকে আলাদা করতে বিভিন্ন ষড়যন্ত্র অব্যাহত বানিয়াচঙ্গে গরু চুরি বৃদ্ধি হবিগঞ্জ শহরে বাসার ভেন্টিলেটার ভেঙ্গে চুরি

কালাডোবায় সিএনজি-ট্রলির সংঘর্ষে যাত্রীসহ আহত ২

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৩১ আগস্ট, ২০১৮
  • ৫৪১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ-বানিয়াচং সড়কের কালাডেবা নামকস্থানে সড়ক দুর্ঘটনায় ২ জন আহত হয়েছে। গতকাল রাত টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। আহতরা হলেন-সিএনজি যাত্রী আজমিরীগঞ্জ উপজেলার কালনীপাড়া গ্রামের হিরণ মিয়ার পুত্র কাউছার মিয়া (৩০) ও সিএনজি চালক বানিয়াচং উপজেলার দোয়াখানী গ্রামের মৃত রশিদ মিয়ার পুত্র মামুন মিয়া (২০)।
জানা যায়, মৎস্য ব্যবসায়ী হিরণ মিয়া সিএনজি যোগে শায়েস্তাগঞ্জ যাবার জন্য রওনা দেন। পথিমধ্যে কালাডোবা নামকস্থানে পৌছলে তার বহনকৃত সিএনজিটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তায় দাড়িয়ে থাকা একটি ট্রলিকে ধাক্কায় দেয়। এতে সিএনজি যাত্রী ও চালক আহত হন। আহত অবস্থায় স্থানীয় লোকজন তাদের উদ্ধার করে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে চিকিৎসক গুরুতর অবস্থায় আহত কাউছার মিয়াকে সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com