সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ১১:২৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে ৪০ দিন ধরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভূমি সেবায় চরম দুর্ভোগ লাখাইয়ে প্রণোদনা বিতরণকালে হুইপ জিকে গউছ ॥ মানুষ দেখতে চায় আওয়ামীলীগ আর বিএনপি এক জিনিস না হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিবের পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান হবিগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন আজ হবিগঞ্জ প্যারামেডিকেল ইনস্টিটিউটের নতুন ক্যাম্পাস উদ্বোধন মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অসহায় মা সবিতা দেব আজমিরীগঞ্জ নদী ভাঙ্গনের স্থান পরিদর্শন করেছেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী কর্মকর্তা শায়েস্তাগঞ্জে অতিরিক্ত মূল্যে গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি করায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা বিজিবির অভিযানে ৭৮ লাখ টাকার কসমেটিকস ও জিরা জব্দ বানিয়াচঙ্গের মশাকলিতে চাঞ্চল্যকর সুজিত হত্যার তদন্ত প্রতিবেদন আদালতে দাখিল ॥ প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে শ্বাসরোধে ও স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে খুচিয়ে সুজিতকে হত্যা করা হয়

মাধবপুরে ভারতীয় চোরাই শাড়ী উদ্ধার

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১০ অক্টোবর, ২০১৭
  • ৪৮০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ মাধবপুর সীমান্ত থেকে ১৩৪ পিস ভারতীয় চোরাই শাড়ী উদ্ধার করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিব) সদস্যরা। গতকাল সোমবার ভোরে ধর্মঘর ইউনিয়নের শিয়ালউড়া এলাকা থেকে শাড়ীগুলি উদ্ধার করা হয়।
জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার ধর্মঘর সীমান্ত ফাঁড়ির নায়েক মোঃ সাইদুর রহমানের নেতৃত্বে বিজিবির একটি টহল দল ধর্মঘর ইউনিয়নের শিয়ালউড়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে ১৩৪ পিস ভারতীয় শাড়ি উদ্ধার করে।
এ সময় বিজিবি’র উপস্থিতি টার পেয়ে চোরাকারবারীরা পালিয়ে যায়।
৫৫ বিজিবি’র ল্যা.কর্ণেল আসাদুজ্জামান চৌধুরী বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, উদ্ধারকৃত শাড়ীর মূল্য ২০ লক্ষ টাকা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com