সোমবার, ২১ জুলাই ২০২৫, ০২:৫১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বানিয়াচঙ্গে পাহারাদার রঙ্গিলা হত্যাকান্ডের ঘটনায় আটক ১ হবিগঞ্জ শহরে বিক্ষোভ নিজামপুরে বিএনপির জনসভায় জি কে গউছ ॥ বিএনপির নেতাকর্মীদের দ্বারা যেন ভিন্ন মতের, ভিন্ন ধর্মের মানুষ কষ্ট না পায় হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির ৪ নেতার বিবৃতি ॥ নিরপরাধ লোকজনের বিরুদ্ধে দায়েরকৃত মামলার সাথে ইউনিয়ন ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের ৪৭তম সভা অনুষ্ঠিত মাছুলিয়ায় পুকুর থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার অষ্টগ্রামে ইদুরের ওষুধ সেবনে যুবকের আত্মহত্যা নিখোঁজের ৬ দিন পর উমেদনগর গ্রামের এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার জেলা কারাগারে বন্ধুকে গাঁজা দিতে গিয়ে ব্যবসায়ী আটক বানিয়াচং উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন সরকারি ভূমি স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতার দখলে ॥ রাজস্ব বঞ্চিত হচ্ছে সরকার হবিগঞ্জে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে এক শহীদ, এক বৃক্ষ কর্মসূচী অনুষ্ঠিত

হবিগঞ্জে আন্তর্জাতিক পর্যটন দিবস উদযাপন

  • আপডেট টাইম বুধবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৬
  • ৪৬৪ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জে আন্তর্জাতিক পর্যটন দিবস উদযাপন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে গতকাল মঙ্গলবার সকালে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে র‌্যালি ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
সকালে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনের নিমতলা থেকে একটি বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। পরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এডিএম এমরান হোসেন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, ভারপ্রাপ্ত জেলা প্রশাসক সফিউল আলম। বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট শাহ ফখরুজ্জামান, জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মোজাফ্ফর হোসেন এবং বিকেজিসি সরকারী বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুুধাংশু সূত্র ধর।
প্রধান অতিথি বলেন, অনেক দেশের জিডিপির প্রধান খাত হল পর্যটন শিল্প। বাংলাদেশও এই শিল্পে অনেক সম্ভাবনাময়। এই শিল্পের বিকাশের জন্য যারা পর্যটক হিসাবে আসবেন তাদেরকে দেবতাতুল্য মনে করতে হবে। তিনি আরও বলেন কক্সবাজার ও সুন্দরবনের পরই হবিগঞ্জ পর্যটনের ক্ষেত্রে দেশের তৃতীয় গুরুত্বপূর্ণ এলাকা।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com