রবিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযানে ৫২ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ চা বাগানের শ্রমিকদের মজুরি বাড়ানোর দাবি ‘জুলাই বিপ্লবের প্রত্যাশা ও গণমাধ্যমের ভূমিকা’ বিষয়ে হবিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জেলা জামায়াতের মতবিনিময় বানিয়াচংয়ে শিক্ষক সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন সভাপতি আবু তাহের, সম্পাদক মোফাজ্জল নবীগঞ্জে লাইটেস স্ট্যান্ডের উদ্বোধন ও ইউএনও রুহুল আমিনকে সংবর্ধনা বনগাঁও গ্রামে সংবাদকর্মীর দোকানে হামলা-ভাংচুর ॥ হত্যার হুমকি শায়েস্তাগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ১৯ কেজি গাঁজাসহ আটক ৩ হবিগঞ্জে সপ্তাহের ব্যবধানে বিভিন্ন সবজির দাম বেড়েছে ॥ জনদূর্ভোগ জালালাবাদ এসোসিয়েশনের নির্বাচনে অধ্যাপক কামরুল হাসান সভাপতি ও অ্যাডভোকেট জসিম সম্পাদক নির্বাচিত নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে ২২ জনের নাম উল্লেখ করে ৮০ জনের বিরুদ্ধে মামলা

নবীগঞ্জে চেয়ারম্যান প্রার্থীর গাড়ি ভেবে টমটম যাত্রীদের উপর হামলা ॥ আহত ৪

  • আপডেট টাইম বুধবার, ৪ মে, ২০১৬
  • ৫৮৯ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জে ইউনিয়ন নির্বাচন শুরু হতে না হতেই সহিংসতা ও চুরাগুপ্তা হামলার অভিযোগ পাওয়া গেছে। উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নে স্বতন্ত্র চেয়ারম্যান প্রার্থী মুহিবুর রহমান হারুনের প্রচার প্রচারনার লোক ভেবে মৌলভীবাজার জেলার ৪ ব্যক্তিকে জালালপুর-সাটিয়া সড়কে টমটম গাড়ির গতিরোধ করে মারপিট করে আহত করেছে একদল দূর্বত্ত। আহতদের মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। এ ঘটনায় আউশকান্দি ইউনিয়নের পূর্বাঞ্চল হিসাবে খ্যাত আলমপুর, ফরাসতপুর, নাজিমপুর সহ পার্শ্ববর্তী মৌলভীবাজার জেলার সাটিয়া, হলিমপুর ও কেশবচর গ্রামের লোকজনের মধ্যে আতংক ও উত্তেজনা বিরাজ করছে। আহতরা হলেন, মৌলভীবাজার জেলার কেশবচর গ্রামের মাজুম সারং এর পুত্র সালেহ আহমদ (৪০), হলিমপুর গ্রামের সাইমুদ্দিন (১৯), এনামুল হক (১৭) ও সাটিয়া গ্রামের সুফি মিয়া (৫০)।
জানা যায়, গত সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে ১০টায় নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের স্বতন্ত্র প্রার্থী মহিবুর রহমান হারুনের নির্বাচনী প্রচারনায় জালালপুর হয়ে আলমপুর যান। এর কিছুক্ষন পর মৌলভীবাজার জেলা সদরের কেশবচর গ্রামের একদল লোক টমটম যোগে বাড়ি ফেরার পথে জালালপুর ভাঙ্গা কালভার্টের উপর আসা মাত্রই পূর্ব থেকে একদল দূর্বৃত্ত তাদের গাড়ির গতিরোধ করে মারপিট করে চারজনকে আহত করে। ঘটনাটি এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে দুর্র্র্র্বৃত্তরা পালিয়ে যায়।
এ ঘটনায় স্বতন্ত্র প্রার্থী মুহিবুর রহমান হারুনের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি বলেন, ঘটনাটি খুবই দুঃখজনক। ওই রাস্তা দিয়ে আমি ১০ মিনিট পূর্বে আলমপুর গ্রামে প্রচারনার জন্য প্রবেশ করি। এতে আমার গাড়িকেই লক্ষ করে উদ্দেশ্য প্রনোদিতভাবে প্রতিপক্ষের লোকজন এ হামলা করে। আমি এর তীব্র নিন্দা জানাই এবং ইউনিয়নবাসীর সহযোগীতা ও দোয়া কামনা করছি।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com