সোমবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৬, ১২:২০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চুনারুঘাটে র‌্যাবের অভিযানে ৫২ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ চা বাগানের শ্রমিকদের মজুরি বাড়ানোর দাবি ‘জুলাই বিপ্লবের প্রত্যাশা ও গণমাধ্যমের ভূমিকা’ বিষয়ে হবিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে জেলা জামায়াতের মতবিনিময় বানিয়াচংয়ে শিক্ষক সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন সভাপতি আবু তাহের, সম্পাদক মোফাজ্জল নবীগঞ্জে লাইটেস স্ট্যান্ডের উদ্বোধন ও ইউএনও রুহুল আমিনকে সংবর্ধনা বনগাঁও গ্রামে সংবাদকর্মীর দোকানে হামলা-ভাংচুর ॥ হত্যার হুমকি শায়েস্তাগঞ্জে র‌্যাবের অভিযানে ১৯ কেজি গাঁজাসহ আটক ৩ হবিগঞ্জে সপ্তাহের ব্যবধানে বিভিন্ন সবজির দাম বেড়েছে ॥ জনদূর্ভোগ জালালাবাদ এসোসিয়েশনের নির্বাচনে অধ্যাপক কামরুল হাসান সভাপতি ও অ্যাডভোকেট জসিম সম্পাদক নির্বাচিত নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে ২২ জনের নাম উল্লেখ করে ৮০ জনের বিরুদ্ধে মামলা

শায়েস্তাগঞ্জে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন ২ মেয়র ও ৩ কাউন্সিলর প্রার্থীকে অর্থদণ্ড

  • আপডেট টাইম বুধবার, ২৩ ডিসেম্বর, ২০১৫
  • ৫৬৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার \ শায়েস্তাগঞ্জে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে ২ মেয়র ও ৪ কাউন্সিলর প্রার্থীকে আর্থিক জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। যেসব প্রার্থীকে জরিমানা করা হয়েছে তাদের মধ্যে বিএনপি সমর্থিত মেয়র প্রার্থী ফরিদ আহমেদ অলি ৫হাজার, স্বতন্ত্র মেয়র প্রার্থী রকিব আহমেদ ৮হাজার এবং ২নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী আব্দুল জলিলকে ৫’শ, ৭নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর তাহির মিয়াকে ৩হাজার, ৯নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী আব্বাস উদ্দিনকে ২হাজার এবং সংরক্ষিত মহিলা কাউন্সিলর প্রার্থী তহুরা খাতুনকে ৫’শ টাকা।
গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অমিতাব পরাগ তালুকদারের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালায়। অভিযানকালে প্রার্থীদের পোস্টারে প্রেসের নাম, তারিখ ও সংখ্যা উলে­খ না করায় তাদেরকে জরিমানা করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com