মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে পানির তীব্র সংকট বোরো ফসল বিপর্যয়ের আশঙ্কা ভোট দিতে এসে গ্রেফতার মুক্তি পেলেন নবীগঞ্জের যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিএনপি নেতা গোলাম রসুল ড. রেজা কিবরিয়া’কে মন্ত্রী দেয়ার দাবী সবার বাহুবল ভাই-ভাতিজার হামলা ও ভাংচুর স্বর্ণালংকার, টাকা লুট ॥ স্বামী-স্ত্রী আহত শহরের বগলা বাজারে বিএনপি নেতার উপর হামলা ॥ ২ লাখ টাকা ছিনতাই গণকন্ঠে নিয়োগ পেলেন সাংবাদিক সুলতান মাহমুদ বাহুবলে দুই দলের সংঘর্ষে আহত ২০ ॥ বাড়ি ভাংচুর হবিগঞ্জ পাসপোর্ট অফিসে অনিয়ম সাধারণ মানুষের চরম ক্ষোভ শাহ তাজ উদ্দিন কোরেশী (র:) এর বার্ষিক ওরস ও মাহফিল সম্পন্ন নবীগঞ্জ-বাহুবলে সিমি কিবরিয়ার উত্থান রেজা কিবরিয়ার বিজয়ে দৃশ্যমান প্রভাব আলোচনায় সিমি কিবরিয়া

গণকন্ঠে নিয়োগ পেলেন সাংবাদিক সুলতান মাহমুদ

  • আপডেট টাইম মঙ্গলবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ১ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ ঢাকা থেকে প্রকাশিত জাতিয় দৈনিক গণকন্ঠ প্রত্রিকার নবীগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেয়েছেন সাংবাদিক সুলতান মাহমুদ। গত রবিবার দুপুরে গণকন্ঠ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক মোহাম্মদ নিজাম উদ্দিন জিটু নিজ কার্যালয়ে নিয়োগপত্র ও পরিচয়পত্র প্রদান করেন। সাংবাদিক সুলতান মাহমুদ দৈনিক প্রতিদিনের বাণী স্টাফ হিসেবে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। সেই সাথে তিনি বিভিন্ন জাতীয় ও স্থানীয় দৈনিক পত্রিকায় জেলা প্রতিনিধি হিসেবে কৃতিত্বের সাথে দায়িত্ব পালন করেছেন। দেশের বহুল প্রচারিত প্রত্রিকা গণকন্ঠ প্রত্রিকায় নিয়োগ পাওয়ায় সকল সাংবাদিক, সুধী মহল তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।
সেই সাথে প্রতিদিনের বাণী পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক, তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। সাংবাদিক সুলতান মাহমুদ নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের ইসলামপুর গ্রামের হাজী মদরিছ মিয়া ছেলে। তিনি তার কর্ম ক্ষেত্রে সকলের সহযোগীতা কামনা করেছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com