শনিবার, ২২ মার্চ ২০২৫, ০৩:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে অবৈধভাবে পাহাড়-নদীর চর কেটে মাটি ও বালু বিক্রির ঘটনায় ৩টি মামলা দায়ের মাধবপুরে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় কিসমিস আটক বাহুবলের মিরপুরে দুই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ ॥ আহত ৫ খোশ আমদেদ মাহে রমজান নবীগঞ্জে ফিসারী দখলের অভিযোগ ॥ প্রশাসনের অবহেলার কারণ জানতে চেয়েছেন আদালত টাউন মডেল পুকুর খনন ও পরিচ্ছন্নকরণ কাজ পরিদর্শন করেছেন জেলা প্রশাসক নবীগঞ্জে শাহ মোজাম্মেল নান্টুর উদ্যোগে পৌর বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল যুবদল নেতা রায়েছ চৌধুরীর উদ্যোগে নবীগঞ্জে দোয়া ও ইফতার মাহফিল পথচারীদের মাঝে ইফতার বিতরণ নবীগঞ্জের গজনাইপুর ইউনিয়ন যুবদলের উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল আজমিরীগঞ্জে শ্রীশ্রী জগন্নাথ জিউর আখড়ায় গভীররাতে দুর্বৃত্তদের হানা

মামুন আহমেদকে বহুলা ১২/২৮ সদস্য পদ প্রদান

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৪ জুন, ২০২৩
  • ২৬৩ বা পড়া হয়েছে

মোঃ মামুন আহমেদকে বহুলা ১২/২৮ এর সদস্যপদ প্রদান করা হয়েছে। গতকাল শনিবার তাকে সদস্যপদ প্রদান করা হয়। মোঃ মামুন আহমেদ বহুলা ১২/২৮ পঞ্চায়েতের সদস্য মরহুম আলহাজ্ব মাস্টার মোঃ মোস্তাফা মিয়া’র ¯’লাভিষিক্ত হয়েছেন। মামুন আহমেদ মরহুম আলহাজ্ব মাস্টার মোঃ মোস্তাফা মিয়া’র আপন ভাতিজা এবং তার ভাই মরহুম সামছুদ্দিন আহমেদ এর কনিষ্ঠ পুত্র। মামুন আহমেদকে বহুলা ১২/২৮ সদস্যপদ প্রদান উপলক্ষে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন বহুলা ১২/২৮ পঞ্চায়েত সভাপতি অ্যাডভোকেট চৌধুরী আশরাফুল বারী নোমান।
বহুলা ১২/২৮ এর নতুন সদস্য হিসেবে নির্বাচিত করায় মোঃ মামুন আহমেদ সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানিয়ে তিনি যেন তার উপর অর্পিত দায়িত্ব সততা ও নিষ্ঠার সাথে পালন করতে পারেন এজন্য সকলের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করেছেন।
প্রসঙ্গত, মোঃ মামুন আহমেদকে বহুলা ১২/২৮ এর সদস্যপদ প্রদান করায় এখন থেকে তিনি জালালাবাদ মোল্লা বাড়ি পঞ্চায়েতের মুরুব্বী হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন। বিজ্ঞপ্তি।

 

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com