বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৬:৪৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

এ্যাপেলো হাসপাতাল এন্ড ডায়গনষ্টিক সেন্টার পরিদর্শন করেছেন ডাঃ সামন্ত লাল সেন

  • আপডেট টাইম রবিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৩
  • ৪৩৯ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেখ হাসিনা ন্যাশনাল ইনিষ্টিটিউট অব বার্ণ এন্ড প্লাষ্টিক সার্জারী এর জাতীয় সমন্বয়কারী ডাঃ সামন্ত লাল সেন ও তার স্ত্রী রত্না সেন গতকাল হবিগঞ্জ শহরের এ্যাপেলো হাসপাতাল এন্ড ডায়গনষ্টিক সেন্টার পরিদর্শন করেন। দুপুরে স্বস্ত্রীক শহরের সবুজবাগস্থ হাসপাতালে পৌছলে চেয়ারম্যান মোহাম্মদ নাহিজ ও ব্যবস্থাপনা পরিচালক বিপ্লব কুমার দেব তাদেরকে স্বাগত জানান। পরে তিনি ডায়গনষ্টিক সেন্টার ঘুরে দেখেন। তিনি সেন্টারের ব্যবস্থাপনায় সন্তোষ প্রকাশ করে বলেন, রোগীদের সেবার ব্রত নিয়ে সেন্টার পরিচালনা করতে হবে। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ডাঃ হিমাংসু চন্দ্র দে, ডায়গনষ্টিক সেন্টারের প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক ডাঃ সুদিপ তালুকদার রনি। পরিচালক মামুনুর রশিদ ইকবাল, মোঃ জামাল আহম্মেদ, রিংকু মালাকার, শাহাদাত হোসেন, পংকজ রায়, তোফায়েল আহমেদ, মোঃ এনামুল হক, শাহ আলম, আমিনুল হক ও স্টাফ রাহাত মিয়া, দেবব্রত চৌধুরী প্রমুখ।
পরিদর্শনকালে ডাঃ সামন্ত লাল সেন ও তার স্ত্রী রত্না সেন সহ অতিথিবৃন্দকে এ্যাপেলো হাসপাতাল এন্ড ডায়গনষ্টিক সেন্টারের পক্ষ থেকে সম্মাননা স্বারক ও ফুলের শুভেচ্ছা জানানো হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com