বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০১:১১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

চুনারুঘাটে মাদক কারবারীদের পৃথক হামলায় সাংবাদিক ও মহিলা সহ আহত ৬

  • আপডেট টাইম শনিবার, ১২ নভেম্বর, ২০২২
  • ২৫০ বা পড়া হয়েছে

চুনারুঘাট প্রতিনিধি ॥ চুনারুঘাটের সীমান্ত এলাকা আহম্মদাবাদ ইউনিয়নের ছয়শ্রী ও আমুরোড বাজারে পৃথক দুইটি ঘটনায় মাদক কারবারীদের হামলায় ৬ জন আহত হয়েছে। গতকাল (১১ নভেম্বর) শুক্রবার সকালে দঃ ছয়শ্রী গ্রাম ও বিকালে আমুরোড বাজারে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, চিমটিবিল ও গুইবিল সীমান্তের স্বামী পরিত্যক্তা জমিলা খাতুনের ঘরে চোরাকারবারীরা চোরাই গরু ও গাঁজা রাখতে চাএল তিনি নিষেধ করেন। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে তাকে ও তার অনার্স পড়োয়া মেয়েকে পিঠিয়ে আহত করে। মা-মেয়ে দুজনেই চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি আছেন।
অপর দিকে, হাড়াজোড়া গ্রামের ফালু মিয়ার পুত্র তার বসত ঘরে প্রতিদিন ৫/৭ জন লোক নিয়ে মাদক সেবন করে আসছিল। সাংবাদিক আব্দুল জাহির মিয়ার প্রতিবেশি হওয়ায় সে মৌখিক ভাবে বাধা প্রদান করলে তার সাথে কথা কাটাকাটি হয়। এক পর্যায়ের শুক্রবার সন্ধ্যায় সাংবাদিক জাহির আমুরোড বাজারে গেলে মাদক সম্রাট ফিরোজ ও তার লোকজন হামলা করে। হামলায় সাংবাদিক আব্দুল জাহির মিয়া (৩৬), তাহির মিয়া (৫০), মফিজ মিয়া (৫৫) ও আরজু মিয়া আহত হয়। তাদের কে চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com