রবিবার, ২৭ জুলাই ২০২৫, ০৮:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুর-চুনারুঘাট সীমান্তে বিজিবির অভিযান ॥ বিপুল পরিমাণ মাদক উদ্ধার মাধবপুরে বিএনপির উদ্যোগে সদস্য নবায়ন কর্মসূচির উদ্বোধনী সভায়-সৈয়দ মোঃ ফয়সল ॥ আইন-শৃংখলা স্বাভিবিক রাখতে নির্বাচিত সরকারের বিকল্প নেই হবিগঞ্জ-৩ আসনে গণঅধিকার পরিষদের প্রার্থী চৌধুরী এডঃ আশরাফুল বারী নোমান শহরের শায়েস্তানগর এলাকায় প্রধান সড়কের পাশে কভার স্লাবসহ আরসিসি ড্রেন নির্মাণ করছে হবিগঞ্জ পৌরসভা মোহনপুর মসজিদে জুমার মুফতি তাহের উদ্দিন সিদ্দিকী ॥ বেশি রাত করে ঘুমালে দেহে কঠিন কঠিন রোগ সৃষ্টি হয় হবিগঞ্জে জেলা জমিয়তের বিক্ষোভ ॥ অবিলম্বে মানবাধিকার কমিশনের কার্যালয় চুক্তি বাতিল করতে হবে শায়েস্তাগঞ্জে অপহৃতা কিশোরী নারায়ণগঞ্জে উদ্ধার ॥ গ্রেপ্তার ১ বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাজী মোবারক আলীর ইন্তেকাল জিকে গউছের শোক রশিদপুর থেকে উদ্ধার অচেতন ব্যক্তির মৃত্যু পরিচয় মিলেনি নবীগঞ্জে সংর্ঘষের ঘটনা মীমাংসার জন্য শালিস কমিটি ২য় দফা বৈঠক ক্ষতিগ্রস্থ দোকান পরিদর্শন

পৌর আওয়ামী লীগের স্মরণ সভায় এমপি আবু জাহির ॥ হিরাজ মিয়া ছিলেন নিরহংকারী ও নির্লোভ রাজনীতিবীদ

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২৩ মার্চ, ২০১৯
  • ৫৩৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ হবিগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট মোঃ আবু জাহির এমপি বলেছেন, হিরাজ মিয়া ছিলেন নিরহংকারী এবং নির্লোভ রাজনীতিবীদ। দলের স্বার্থকে প্রাধান্য দিয়ে তিনি রাজনীতি করতেন। নিজের লাভের কথা কখনো চিন্তা করেননি। হিরাজ মিয়ার মতো একজন নেতার মৃত্যুতে পৌর আওয়ামী লীগ বিরাট ক্ষতির সম্মুখীন হয়েছে। হিরাজ মিয়ার মতো একজন নির্লোভ রাজনীতিবীদকে অনুকরণ করে ভবিষ্যতে পৌর আওয়মী লীগকে আরো সুসংগঠিত হয়ে কাজ করার আহবান জানান তিনি।
হবিগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মরহুম মোঃ হিরাজ মিয়ার মৃত্যুতে গতকাল শুক্রবার রাতে জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে স্মরণ সভা ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট নিলাদ্রী শেখর পুরকায়স্থ টিটুর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এবং নব নির্বাচিত উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোতাচ্ছিরুল ইসলামের পরিচালনায় সভায় অন্যান্যের মাঝে বক্তৃতা করেন এডভোকেট সিরাজুল হক চৌধুরী, শাহবাজ চৌধুরী, এমএ আজিজ ইউনুছ, সুজিত বণিক, হাজী ইকরাম হোসেন, হাবিবুর রহমান খান, মিজানুর রহমান মিজান, জিয়া উদ্দিন জিয়া, সাইদুর রহমান প্রমুখ। এছাড়াও প্রত্যেক ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক বক্তব্য রাখেন। শুরুতেই মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনায় দাঁড়িয়ে এক মিনিট নিরবতা পালন করা হয়। স্মরণসভা শেষে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com