শুক্রবার, ৩১ জুলাই ২০২৬, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে নাছির উদ্দিন পাটোয়ারী ও সারজিস আলম সহ ১০ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের শায়েস্তাগঞ্জে পানিতে ডুবে ২ ভাইয়ের মৃত্যু হুইপ জি কে গউছের প্রচেষ্টায় ঢাকা-সিলেট ৬ লেন মহাসড়ক নির্মাণে দীর্ঘদিনের জটিলতার অবসান ঘটবে নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ সদস্য আহত বানিয়াচং উপজেলার মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন আগামীকাল মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৫০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২ শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার নতুন ইউএনও মোঃ আসাদুজ্জামান চুনারুঘাটে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ জেলা ছাত্রদল সভাপতি রিংগনসহ ১১ জনের নাম উল্লেখ করে ১’শ জনের বিরুদ্ধে এনসিপির মামলা নবীগঞ্জে পথসভা শেষে বিএনপি ও জাসাস নেতার মধ্যে বাকবিতন্ডা ও সংঘর্ষ ॥ আহত ২০

শহরে আবাসিক হোটেলে র‌্যাবের অভিযান ॥ আটক ২ ॥ জেল ও ৬০ হাজার টাকা জরিমানা

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ৩১ মে, ২০১৯
  • ৯৮৬ বা পড়া হয়েছে
SAMSUNG CAMERA PICTURES

স্টাফ রিপোর্টার ॥ গতকাল সংবাদ প্রকাশের পর সাথে সাথে বিভিন্ন আবাসিক হোটেলে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়। পরিচালনাকালে হবিগঞ্জ শহরের সিনেমা হল এলাকায় অসামাজিক কার্যকলাপের দায়ে ৩টি আবাসিক হোটেলকে ৬০ হাজার টাকা জরিমানা ও এক যুবককে ১০ দিনের কারাদন্ড প্রদান করা হয়। একই সাথে কলগার্ল এক কলেজ ছাত্রীর পরীক্ষার কথা বিবেচনা করে মুছলেকা রেখে তাকে মুক্তি দেয়া হয়। গতকাল বৃহস্পতিবার দুপুর থেকে বিকাল পর্যন্ত অভিযান পরিচালনা করেন হবিগঞ্জের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জান্নাত আরা লিসা ও আনিসুর রহমান খান। এ সময় র‌্যাবের সহকারী পুলিশ সুপার আব্দুল খালেকসহ র‌্যাব-৯ শ্রীমঙ্গল ক্যাম্পের একদল সদস্য উপস্থিত ছিলেন। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আনিসুর রহমান খান জানান, অভিযানকালে শহরের সিনেমা হল রোড এলাকায় হোটেল শাপলাতে অভিযান চালিয়ে একটি কক্ষ থেকে দুই যুবক-যুবতিকে আটক করা হয়। এ সময় অবিবাহিত সত্ত্বেও অনৈতিক কার্যকলাপের দায়ে হবিগঞ্জ সদর উপজেলার জনৈক কলেজ ছাত্রী (২০) ও সদর উপজেলার শৈলজুড়া গ্রামের তৌহিদ মিয়ার ছেলে রায়েল মিয়াকে (২৫) কে ১০ দিনের কারাদন্ড প্রদানের পর কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। এছাড়া মুছলেখা রেখে মেয়েটিকে তার পরিবারের জিম্মায় ছেড়ে দেয়া হয়। পাশাপাশি অনৈতিক কাজে সহযোগিতা করায় হোটেল মালিক মহিবুর রহমান চৌধুরীকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। একই সময়ে সঠিক কাগজপত্র না থাকায় পার্শ্ববর্তী শিহাব হোটেলের মালিককে আরো ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
অপরদিকে বিকালে সাড়ে ৩টার দিকে শহরের শ্মশানঘাট এলাকায় রোজ গার্ডেন হোটেলে অভিাযান পরিচালনা করে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এ সময় ভোক্তা অধিকার আইন অমান্য করায় প্রতিষ্ঠানটিকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
জান্নাত আরা লিসা জানান, পত্রিকায় সংবাদ প্রকাশের পর বিজ্ঞ জেলা প্রশাসকের নির্দেশে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এ অভিযান নিয়মিতভাবে চলবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com