সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে বিজিবি’র চোরাচালান বিরোধী অভিযান ৩ দিনে ৩ কোটি টাকার মালামাল আটক মাধবপুরে ১০ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার হবিগঞ্জ আঞ্চলিক পাসপোর্ট অফিসে সেনা-পুলিশের টহলে পালিয়েছে দালাল চক্র শহরে নিউ লাইফ কেয়ার ডায়গনস্টিক সেন্টার সিলগালা ॥ দুইজনের কারাদণ্ড সাবেক এমপি ব্যারিস্টার সুমনের এপিএস পরিচয়দানকারী নিজামকে পুলিশে দিয়েছে জনতা ঢাবি ছাত্রদল নেতা সাম্য হত্যার প্রতিবাদে নবীগঞ্জে তৌহিদ চৌধুরীর নেতৃত্বে প্রতিবাদ কর্মসূচি পালিত হিয়ালার মাওলানা আহমদ আব্দুল্লাহ’র জানাযা সম্পন্ন হবিগঞ্জ পৌর আ.লীগ নেতা জালাল উদ্দিন জুয়েল গ্রেপ্তার শায়েস্তাগঞ্জে পলাতক আসামি গ্রেফতার শায়েস্তাগঞ্জ পৌরসভায় ৪ মাস পর এসেছে ৭৫০ নতুন টিসিবি স্মার্ট কার্ড

শহর থেকে ঠিকাদার অপহরণের ৮ ঘন্টার পর উদ্ধার ॥ আটক ৩

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৪ মে, ২০১৯
  • ৫৯৫ বা পড়া হয়েছে

আজিজুল ইসলাম সজীব ॥ হবিগঞ্জ শহরের বেবিষ্ট্যান্ড এলাকা থেকে এক সাব ঠিকাদারকে অপহরণ করার ৮ ঘন্টা পর হবিগঞ্জ সদর থানার পুলিশ উদ্ধার করেছে। এ সময় ৩ অপহরণকারীকে হাতেনাতে আটক করেছে পুলিশ। আটককৃত অপহরণ কারীরা হল:- বানিয়াচং উপজেলা সদরের পূর্বঘর গ্রামের মহিব উল্লার পুত্র হাফিজুর রহমান (৩০), হাজরা পাড়া গ্রামের বাদল মিয়ার পুত্র খেলু মিয়া (৩০) ও আজমিরীগঞ্জ উপজেলার পাহাড়পুর গ্রামের মহেন্দ্র দাসের পুত্র দিপংকর দাস (৩২)। এ ঘটনায় অপহৃত শাল্লা উপজেলার মুরাপুর গ্রামের মহন চন্দ্র লাল দাসের পুত্র ঠিকাদার অমল চন্দ্র দাস বাদী হয়ে সদর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।
মামলার বিবরণে জানা যায়, অমল চন্দ্র দাস দীর্ঘদিন ধরে হবিগঞ্জ শহরের চৌধুরী বাজার এলাকায় বসবাস করে ঠিকাদারীর কাজ করে আসছেন। এক্সেভেটারের ভাড়া ২ লাখ টাকার জন্য গত বুধবার সন্ধ্যায় চৌধুরী বাজার এলাকা থেকে উল্লেখিতরাসহ আরও ২ জন অমল দাসকে অস্ত্রেও মুখে জিম্মি করে বেবীস্ট্যান্ড ঘোষপাড়া এলাকার একটি বাসায় জিম্মি করে রাখে। বিষয়টি শহরে চাওর হলে সন্ধ্যা থেকে সদর থানার এসআই অমিতাব ও ইকবাল হোসেনের নেতৃত্বে একদল পুলিশ অমল দাসকে উদ্ধার করার জন্য সাড়াশি অভিযান শুরু করে। এক পর্যাযে মোবাইল টেকিংয়ের মাধ্যমে নিশ্চিত হয় অমল ঘোষপাড়া এলাকায় আছে। বুধবার দিবাগত রাত ৩টার সময় অভিযান চালিয়ে তাকে উদ্ধার করে এবং অপহরণকারী তিনকে আটক করে। পরে অমলকে সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়। গতকাল বৃহস্পতিবার বিকালে অপহরণকারী ৩ জনকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয় এবং অপহৃত ভিকটিম অমল বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত তৌহিদুল ইসলামের আদালতে অপহরণের লোমহর্ষক বর্ণনা দিয়ে তার নিজ জিম্মায় মুক্তি পায়। অপর একটি সূত্র জানায়, অজ্ঞাত আরও ২ জনকে সদর থানায় আটক করা হয়েছে। তবে তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। এ ব্যাপারে সদর থানার ওসি সহিদুর রহমান জানান, এ ঘটনায় একটি মামলা হয়েছে এবং আটক ৩ আসামীর বিরুদ্ধে রিমান্ডের আবেদন করা হবে। রিমান্ডে জিজ্ঞাসাবাদ করে তাদের কাছ থেকে আরও রহস্য উদঘাটন করা হবে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com