শুক্রবার, ৩১ জুলাই ২০২৬, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
হবিগঞ্জে নাছির উদ্দিন পাটোয়ারী ও সারজিস আলম সহ ১০ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের শায়েস্তাগঞ্জে পানিতে ডুবে ২ ভাইয়ের মৃত্যু হুইপ জি কে গউছের প্রচেষ্টায় ঢাকা-সিলেট ৬ লেন মহাসড়ক নির্মাণে দীর্ঘদিনের জটিলতার অবসান ঘটবে নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ সদস্য আহত বানিয়াচং উপজেলার মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন আগামীকাল মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৫০ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২ শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার নতুন ইউএনও মোঃ আসাদুজ্জামান চুনারুঘাটে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের মাঝে কৃষি উপকরণ বিতরণ জেলা ছাত্রদল সভাপতি রিংগনসহ ১১ জনের নাম উল্লেখ করে ১’শ জনের বিরুদ্ধে এনসিপির মামলা নবীগঞ্জে পথসভা শেষে বিএনপি ও জাসাস নেতার মধ্যে বাকবিতন্ডা ও সংঘর্ষ ॥ আহত ২০

বানিয়াচং বিএনপির সভাপতি মঞ্জুর উদ্দিন শাহীনকে কেন্দ্রের শোকজ

  • আপডেট টাইম শুক্রবার, ২৮ মার্চ, ২০১৪
  • ৫৫৩ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ দলীয় শৃংঙ্খলা ভঙ্গ এবং দলের স্বার্থ বিরোধী তৎপরতায় লিপ্ত থাকার অভিযোগে হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি ও বানিয়াচং উপজেলা বিএনপির সভাপতি এড. মঞ্জুর উদ্দিন আহমেদ শাহীনকে কারণ দর্শানো নোটিশ প্রেরণ করেছে কেন্দ্রীয় বিএনপি।
গতকাল বিএনপির কেন্দ্রীয় যুগ্ম মহাসচিব (দপ্তরের দায়িত্ব প্রাপ্ত) এড. রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত কারণ দর্শানো নোটিশে উল্লেখ করা হয়, দলের স্বার্থ বিরোধী তৎপরতায় লিপ্ত থাকার কারণে কেন আপনাকে দলীয় প্রাথমিক সদস্য পদসহ সকল পর্যায়ের পদ থেকে অব্যাহতি/বহিষ্কার করা হবে না তা আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে কারণ দর্শানোর জন্য নির্দেশ প্রদান করা হয়।
হবিগঞ্জ জেলা বিএনপির দপ্তর সম্পাদক মোহাম্মদ নাহিজ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com