বুধবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নবীগঞ্জে অবৈধভাবে তেল মজুদ রাখায় দুই ফিলিং স্টেশনকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা বানিয়াচংয়ে হাওরে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার মাধবপুরে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে পুলিশের অভিযান ॥ আটক ৩ হবিগঞ্জে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে অবৈধ টমটম গ্যারেজ বন্ধের দাবি নবীগঞ্জে সুদের টাকাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে আহত যুবক সিয়ামের মৃত্যু বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস উপলক্ষে হবিগঞ্জে র‌্যালি ও সভা মাধবপুরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে বৃদ্ধ নিহত ॥ আহত ৩০ নবীগঞ্জ থানা পয়েন্ট সিএনজি শ্রমিক সংগঠনের ত্রি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত মাধবপুরের সুরমা চা বাগান শ্রমিকের পদচারণায় ফের চাঙ্গা আজ হবিগঞ্জ আইনজীবি সহকারী সমিতির নির্বাচন

বানিয়াচংয়ে হবিগঞ্জ মালিক সমিতির ৩টি সিএনজি ভাঙচুর ॥ আহত ১০

  • আপডেট টাইম শনিবার, ৩ মার্চ, ২০১৮
  • ৫৫৫ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ বানিয়াচঙ্গে হামলা চালিয়ে কয়েকজন সিএনজি চালককে আহত ও সিএনজি কার্যালয় ভাংচুর করা হয়েছে। এ ঘটনায় প্রায় সাড়ে ৫ঘন্টা বানিয়াচং-হবিগঞ্জ সড়কে সিএনজি চলাচল বন্ধ ছিল। গতকাল শুক্রবার সকালে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, সিএনজি মালিক সমিতির চুক্তি অনুযায়ী হবিগঞ্জ সিএনজি মালিক হবিগঞ্জ সিএনজি ষ্টেশনে এবং বানিয়াচং সিএনজি মালিক সমিতি বানিয়াচং সিএনজি ষ্টেশনে ম্যানেজার নিয়োগ করেন। উভয় ষ্টেশন থেকে হবিগঞ্জ-বানিয়াচং সড়কে সিএনজি চলাচল করে আসছে। কিন্তু সম্প্রতি মুসা নামে জনৈক ব্যক্তি হবিগঞ্জ সিএনজি মালিক সমিতির চুক্তি ভঙ্গ করে হবিগঞ্জ সিএনজি ষ্টেশনে একজন ম্যানেজার নিয়োগ দেন। হবিগঞ্জ ষ্টেশনে ম্যানেজার নিয়োগ করায় সিএনজি মালিক শ্রমিকদের মধ্যে ক্ষোভ বিরাজ করছিল। হবিগঞ্জ সিএনজি মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ জানান, হবিগঞ্জ সিএনজি মালিক সমিতির গাড়িগুলো হবিগঞ্জ থেকে যাত্রী নিয়ে বানিয়াচং সিএনজি ষ্টেশনে যায়। কিন্তু পরে হবিগঞ্জ সিএনজি মালিক সমিতির গাড়িগুলোতে কোন যাত্রী না দিয়ে জামায়াত নেতা মুসা বানিয়াচং থেকে খালি গাড়ি ফেরত পাঠিয়ে দেন। এভাবে মাস খানেক অতিবাহিত হলেও এর কোন সমাধান হয়নি। এ বিষয়ে মুসার সঙ্গে হবিগঞ্জ মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ যোগাযোগ করলে তিনি তাদেরকে নিজস্ব লোক নিয়োগ দিয়ে গাড়ি চালানোর কথা বলেন। এরই পরিপ্রেক্ষিতে গত ২৭ ফেব্র“য়ারী হবিগঞ্জ মালিক সমিতি বানিয়াচংয়ে ম্যানেজার নিয়োগ দেয়।
হবিগঞ্জ সিএনজি মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ বলেন, গতকাল শুক্রবার সকালে বানিয়াচংয়ে মুসা ও তার সঙ্গীরা দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে হবিগঞ্জ সিএনজি মালিক সমিতির ৩টি সিএনজি এবং বানিয়াচংয়ে হবিগঞ্জ সিএনজি মালিক সমিতির কার্যালয় ভাংচুর করে। এ সময় হবিগঞ্জ সিএনজি মালিক সমিতির কয়েকজন চালক আহত হয়। পরে তাদেরকে উদ্ধার করে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com