শুক্রবার, ১১ জুলাই ২০২৫, ০২:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ সড়ক ॥ খানা-খন্দকে ভরা ॥ ঝুঁকি নিয়ে চলছে যানবাহন ॥ প্রতিদিনই ঘটছে দূর্ঘটনা হবিগঞ্জে বিজিবি’র পৃথক পৃথক অভিযানে দেড় কোটি টাকার চোরাই পণ্য ও মাদক জব্দ নবীগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনার ৩দিন পর ১৪৪ ধারা প্রত্যাহার শহরে কোর্ট থেকে আসামি ছিনতাইয়ের ঘটনায় মামলা শায়েস্তাগঞ্জ রেল স্টেশনে ট্রেন থেকে নামিয়ে এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ ॥ যুবক আটক শহরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনের দুই গ্রুপের পাল্টাপাল্টি মিছিল ॥ উত্তেজনা মাধবপুরে এসএসসি পরীক্ষায় ফেল করায় কিশোরীর আত্মহত্যা বানিয়াচংয়ে মাওঃ মাসউদ হাসানের ইন্তেকাল ॥ আজ জুম্মার পর জানাযা হবিগঞ্জ সদর থানা পুলিশের অভিযান ॥ গ্রেফতার ৪ নবীগঞ্জে পুলিশের উপর হামলা ॥ ৫ হাজার জনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের

বঙ্গবন্ধু লেখক পরিষদ জেলা কমিটি গঠন ॥ কিবরিয়া সভাপতি, পৃথ্বীশ সম্পাদক নয়ন দাশ সাংগঠনিক সম্পাদক

  • আপডেট টাইম শনিবার, ২১ অক্টোবর, ২০১৭
  • ৬০২ বা পড়া হয়েছে

প্রেস বিজ্ঞপ্তি ॥ নবীগঞ্জ আদর্শ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের কনফারেন্স রুমে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর কনিষ্ঠপুত্র এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও শেখ রেহানা এর কনিষ্ঠ ভ্রাতা শেখ রাসেল এর ৫৪তম শুভ জন্মদিন উপলক্ষে এক আলোচনা সভা ও কবিতা পাঠের আসর অনুষ্ঠিত হয়। গতকাল ২০ অক্টোবর শুক্রবার বিকেল ৩ ঘটিকায় অনুষ্টিত হয়। বঙ্গবন্ধু লেখক পরিষদ, হবিগঞ্জ জেলা শাখার সিনিয়র সহ-সভাপতি প্রধান শিক্ষক ও গীতিকার আলী আমজাদ মিলন’র সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক পৃথ্বীশ চক্রবর্ত্তীর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নবীগঞ্জ জে. কে. মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গীতিকবি মো. আব্দুস সালাম। এতে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রবীণ কবি মো. নুরুজ্জামান এবং প্রধান শিক্ষক ও কবি প্রতিমা রাণী বণিক। শেখ রাসেল বিষয়ক কবিতাপাঠ ও আলোচনায় অংশ গ্রহণ করেন পরিষদের সহ-সভাপতি প্রধান শিক্ষক ও কবি এম. এ ওয়াহিদ লাভলু, সাংগঠনিক সম্পাদক নয়ন দাশ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক কিরণ আচার্য্য, তথ্য সম্পাদক সাহান চৌধুরী, রানু সূত্রধর, দিলাল মিয়া প্রমুখ।
সভায় সর্বসম্মতিক্রমে কবি মোঃ গোলাম কিবরিয়াকে সভাপতি, কবি পৃথ্বীশ চক্রবর্ত্তীকে সাধারণ সম্পাদক ও কবি নয়ন দাশকে সাংগঠনিক সম্পাদক করে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট বঙ্গবন্ধু লেখক পরিষদ, হবিগঞ্জ জেলা শাখা আনুষ্ঠানিকভাবে ঘোষণা করা হয়। কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন-সহ-সভাপতি গীতিকার আলী আমজাদ মিলন, কবি আফতাব আল মাহমুদ, কবি এম.এ ওয়াহিদ লাভলু, কবি নিলুপা ইসলাম নিলু, কবি শাহ মো.আলমগীর, সহ-সাধারণ সম্পাদক ডা. কার্তিক দাশ, এম ডি হামিদুর, সাইফুল সারং, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক কিরণ আচার্য্য, দপ্তর সম্পাদক দীপংকর ভট্টাচার্য্য, অর্থ সম্পাদক পল্লব আচার্য্য, সাহিত্য সম্পাদক তানভীর আহমেদ মুসা, সহ-সাহিত্য সম্পাদক পিনাকী আচার্য্য, প্রচার সম্পাদক অনিক মালাকার ও তথ্য সম্পাদক সাহান চৌধুরী। নির্বাহী সদস্যবৃন্দ হলেন-ইন্দ্রজিত পাল অরূপ, এস এম শাহজাদা, গোপাল রায়, সঞ্জয় কুমার ধাম, দীপক চন্দ্র দাশ, রাখাল সূত্রধর, অজিত সরকার, রাজন চন্দ্র দাশ, রাজন বৈদ্য, বিশাল বধর্ন, পিংকি রাণী দাশ, বাক্যকুমারী স্বর্ণা, কামরূন নাহার নিভা ও রানু সূত্রধর। উপদেষ্টাবৃন্দ হলেন প্রধান শিক্ষক ও গীতিকবি মো. আব্দুস সালাম, কবি কোকিল দাশ, এডঃ শরদিন্দু ভট্টাচার্য্য টুটুল, কবি ভূপিকা রঞ্জন দাশ, প্রধান শিক্ষক রাহেলা খানম চৌধুরী, কবি বাদলকৃষ্ণ বণিক, ছড়াকার তারেশ কান্তি তালুকদার, ব্যাংকার তোফায়েল মোস্তফা তরফদার, ব্যাংকার জিয়াউর রহমান, কবি প্রতিমা রাণী বণিক ও কণ্ঠশিল্পী বিন্দু সূত্রধর।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com