রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ০২:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
চুনারুঘাটে কালবৈশাখী ঝড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি আজমিরীগঞ্জে শালিসে প্রতিপক্ষের সর্দারকে মারধর ॥ শালিস পন্ড শহরে স্বর্ণ ও টাকা আত্মসাতের অভিযোগে আপন ভাই-মামার বিরুদ্ধে মামলা দায়ের শহরে পাসপোর্ট অফিসে দালালদের দৌরাত্ম হবিগঞ্জে অ্যাড্ডা কুকিং ইনস্টিটিউটের প্রফেশনাল শেফ কোর্সের সনদ বিতরণ হবিগঞ্জের মউশিক’র মানববন্ধন বিশ্ব উচ্চ রক্তচাপ দিবসের আলোচনা সভায় বক্তারা ॥ উচ্চ রক্তচাপ নিয়ন্ত্রণে টেকসই অর্থায়ন জরুরি তেলিয়াপাড়ায় সাংবাদিকের উপর হামলা ॥ যুবক গ্রেপ্তার হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতাল লিফট ও এসি বিকল ॥ চরম দূর্ভোগ শহরের ইনাতাবাদে জনতার হাতে ৩ মাদক ব্যবসায়ী আটক

নবীগঞ্জে ইভটিজিং মামলায় ধৃত আসামীদের কারাগারে প্রেরণ এলাকায় আলোচনার ঝড়

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০১৭
  • ৫১৪ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ উপজেলায় ইভটিজিংয়ের অভিযোগে ধৃত দুই আসামীকে গতকাল বুধবার আদালতের মাধ্যমে জেল  হাজতে প্রেরণ করেছে থানা পুলিশ। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তাদেরকে ইমামবাড়ি বাজার থেকে গ্রেফতার করা হয়। পরে উপজেলার কালিয়ারভাঙ্গা গ্রামের অনু মিয়ার স্ত্রী পারুল বেগম বাদী হয়ে নবীগঞ্জ থানায় মামলা (নং-০৯, তারিখ ১২-০৯-২০১৭ দায়ের করেছেন।
মামলার এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে, গত মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ৯টায় কালিয়ারভাঙ্গা ইউনিয়নের কালিয়ারভাঙ্গা গ্রামের অনু মিয়ার স্কুল পড়–য়া দু’মেয়ে স্কুলে যাবার পথে বাদীনির বসত ঘরের সামনের রাস্তায় উল্লেখিত আসামীদ্বয় রাজরানী শুভাষিনী স্কুলের ১০ম ও ৮ম শ্রেণির ছাত্রী দু’বোনকে ইভটিজিং করেন। এমন অভিযোগ পেয়ে পুলিশ ওইদিনই সন্ধ্যায় উপজেলার ইমামবাড়ি বাজারে অভিযান চালিয়ে কালিয়ারভাঙ্গা ইউনিয়নের কালিয়ারভাঙ্গা গ্রামের ইদ্রিস উল্লার পুত্র মোঃ তাজুল ইসলাম (৩২), একই গ্রামের মোঃ মঠাই মিয়ার পুত্র সোনাওর মিয়া (৩৫)কে গ্রেফতার করে। এদিকে এলাকাবাসী এ ঘটনাটি সম্পুর্ণ সাজানো ও মিথ্যা বলে আখ্যায়িত করেছেন। তারা জানান, দীর্ঘদিন ধরে অনু মিয়ার স্ত্রী পারুল বেগমের কারনে তারা অতিষ্ট। হয়রানীমূলক একাধিক মামলা রয়েছে ধৃত আসামীসহ মহিলাদের বিরুদ্ধে। স্কুল সূত্রে জানা গেছে, যে দুই মেয়েকে ভিকটিম উল্লেখ করা হয়েছে তারা দীর্ঘদিন ধরে স্কুলে আসছে না। এবং ওই ঘটনাটি স্কুল কর্তৃপক্ষকে জানানোর পর তারা সরজমিন গিয়ে ঘটনার সত্যতা পাননি বলেও জানান।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com