সোমবার, ১৩ এপ্রিল ২০২৬, ১০:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাহুবলে ৪০ দিন ধরে এসিল্যান্ড না থাকায় ভূমি সেবায় চরম দুর্ভোগ লাখাইয়ে প্রণোদনা বিতরণকালে হুইপ জিকে গউছ ॥ মানুষ দেখতে চায় আওয়ামীলীগ আর বিএনপি এক জিনিস না হবিগঞ্জ জেলা পরিষদ প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিবের পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান হবিগঞ্জ জেলা আইনজীবী সমিতির নির্বাচন আজ হবিগঞ্জ প্যারামেডিকেল ইনস্টিটিউটের নতুন ক্যাম্পাস উদ্বোধন মাদকাসক্ত ছেলের নির্যাতনে অসহায় মা সবিতা দেব আজমিরীগঞ্জ নদী ভাঙ্গনের স্থান পরিদর্শন করেছেন পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী কর্মকর্তা শায়েস্তাগঞ্জে অতিরিক্ত মূল্যে গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রি করায় ৩ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা বিজিবির অভিযানে ৭৮ লাখ টাকার কসমেটিকস ও জিরা জব্দ বানিয়াচঙ্গের মশাকলিতে চাঞ্চল্যকর সুজিত হত্যার তদন্ত প্রতিবেদন আদালতে দাখিল ॥ প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে শ্বাসরোধে ও স্ক্রু ড্রাইভার দিয়ে খুচিয়ে সুজিতকে হত্যা করা হয়

নবীগঞ্জে আলোচিত সবুর হত্যা মামলার আসামী গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম রবিবার, ২ জুলাই, ২০১৭
  • ৬৫৩ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জ উপজেলার সদর ইউনিয়নের কানাইপুর আলচিত সবুর হত্যার মামলার আসামী রব্বান মিয়া (২৪) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার উপজেলার সৈয়দপুর বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত রব্বান মিয়া কানাইপুর গ্রামের পরবেশ মিয়ার পুত্র। পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সবুর হত্যা মামলার আসামী রব্বান মিয়া সৈয়দপুর বাজারে অবস্থান করছে এমন সংবাদ পেয়ে নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (অপারেশন) ও সাব ইন্সেপেক্টর প্রদ্যুৎ  ঘোষ চৌধুরীর নেতৃত্বে একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।
উল্লেখ্য কানাইপুর গ্রামে আতিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে এক পক্ষে সাবেক  মেম্বার ফরজ আলী ও ইছমত আলী এবং অপর পক্ষে বিল্লাল  ও বারিক মিয়ার মধ্যে বিরোধের জের গত ৩ জুন সংঘর্ষ হয়। এতে সবুর নিহত হয়।  এ ব্যাপারে সবুরের মা আজিজুন নেছা বাদি হয়ে ২৭ জনকে আসামী করে নবীগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। হত্যা ঘটনার ২৮ দিন পর মামলার আসামী রব্বান মিয়াকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ ।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com