সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বানিয়াচঙ্গের হুগলি হাওরের কৃষকের সোনালি স্বপ্ন চোখের জলে ভাসছে গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ এবং সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা নবাগত জেলা প্রশাসক ড. জিএম সরফরাজ ॥ দেশ ও জাতির উন্নয়নে প্রধানমন্ত্রীর গতির সাথে আমাদের গতি মিলাতে হবে খোয়াই ব্রীজে টমটমের ধাক্কায় নিচে পড়ে ১ মহিলা নিহত আজমিরীগঞ্জ উপজেলা প্রাণি সম্পদ অফিস প্রায় সময় থাকে তালাবদ্ধ হবিগঞ্জে শপিং মল বন্ধ থাকলেও সরকারি নির্দেশনা মানছে না ছোট ব্যবসায়ীরা শহরে যানজট নিরসন ও জলাবদ্ধতা দূরীকরণে জেলা প্রশাসকের নিকট সৈয়দ মুশফিকের স্মারকলিপি মাধবপুরে ইসলামী শিক্ষার উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত জামেয়া দারুল হাবীব মাদ্রাসা বেকিটেকায় পাল্টাপাল্টি সংঘর্ষে ৫ জন আহত তেলিয়াপাড়ায় মুক্তিযোদ্ধা জনতার সমাবেশে এলজিইআরডি মন্ত্রী মির্জা ফখরুল ॥ মুক্তিযুদ্ধের সময় শেখ মুজিব বন্দি হয়ে পাকিস্তানে চলে গিয়েছিলেন শহরে পারিবারিক কলহের জের ॥ শিশুকে পুকুরে নিক্ষেপ

শায়েস্তাগঞ্জ ধাক্কা দিয়ে ভিক্ষুক ট্রেনের নিচে ফেলে দিল কালনী ট্রেনে গার্ড

  • আপডেট টাইম রবিবার, ৮ মে, ২০১৬
  • ৪২০ বা পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে জংশনে আব্দুল জলিল (৩০) নামের এক ভিক্ষুক ট্রেনের নিচে পড়ে দুই পা হারিয়েছে। শনিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। সে  বাগেরহাট জেলার তেতুল বাড়ি গ্রামের আনিসুর রহমানের পুত্র। দীর্ঘদিন ধরে সে ওই এলাকায় ভিক্ষা করে জীবিকা নির্বাহ করছে। শনিবার ওই সময় ঢাকামুখী কালনী ট্রেনে উঠতে চাইলে ট্রেনের গার্ড তাকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয়। এ সময় ট্রেনের নীচে পড়ে গেলে তার পা দুইটি কর্তন হয়ে যায়।
জিআরপি পুলিশ ও স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে আশংকাজনক অবস্থায় তাকে সিলেট ওসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। এ ঘটনায় ভিক্ষুকদের মাঝে উত্তেজনা দেখা দিয়েছে। এ ঘটনার সুষ্ঠু বিচার না হলে তারা রেলপথ অবরোধসহ কঠোর কর্মসূচি গ্রহণের হুশিয়ারী দেয়।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com