বৃহস্পতিবার, ২১ মে ২০২৬, ০৩:১৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মাধবপুরে র‌্যাবের অভিযানে ৪৪ কেজি গাঁজাসহ আটক ২ বিভাগীয় বিজ্ঞান মেলায় বিজয়ী ‘উদ্ভাবনী বিজ্ঞান ক্লাব’কে জেলা প্রশাসকের সংবর্ধনা বাহুবলে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবক নিহত ॥ আহত ১ নবীগঞ্জে হাঁস বিক্রির টাকা ছিনতাই ৩ জনকে কুপিয়ে জখমের অভিযোগ ইতালিতে সন্ত্রাসী রুখে বীরত্ব দেখালেন লাখাইয়ের সন্তান সাকু বহুলায় দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক ॥ ইয়াবা উদ্ধার স্বাধীনতার ৫৪ বছরেও উন্নয়নের ছোঁয়া লাগেনি চুনারুঘাটের ঝুড়িয়া- ইনাতাবাদ সড়কে নবীগঞ্জে হাওরে ধান কাটতে গিয়ে লাশ হয়ে বাড়ি ফিরলেন হেলাল রেজাউল করিম মাই টিভির হবিগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি নিযুক্ত বানিয়াচঙ্গে ব্র্যাকের বিনামূল্যে ভ্যাকসিন ক্যাম্প অনুষ্ঠিত

নবীগঞ্জে মাদ্রাসার ছাত্রী ও কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষনের চেষ্টা ॥ ঘটনার নায়ক মোবারক-তারেকসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে থানায় মামলা

  • আপডেট টাইম বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০১৫
  • ৫৭৫ বা পড়া হয়েছে

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি ॥ নবীগঞ্জে এক মাদ্রাসার ছাত্রী ও কলেজ ছাত্রীকে একদল দুর্বৃত্ত জোরপুর্বক ধর্ষনের চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ব্যাপারে ৪ জনের বিরুদ্ধে সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
জানা যায়, নবীগঞ্জ উপজেলার গজনাইপুর ইউনিয়নের লোগাওঁ গ্রামের মাদ্রাসার ৭ম শ্রেণীর ছাত্রী এবং একই গ্রামের দিনারপুর কলেজের দ্বাদশ শ্রেণীর ছাত্রী গত মঙ্গলবার সকালে নববর্ষের উৎসবে গজনাইপুর হাইস্কুলে যায়। সেখান থেকে দুপুরের দিকে এরা বাড়ি ফেরার পথে স্থানীয় গদার বাজারের নিকটস্থ মন্দিরের নিকট রাস্থা থেকে কায়স্থগ্রামের কদ্দুছ মিয়ার ছেলে লম্পট মোবারক মিয়া (৩৪) ও লোগাঁও গ্রামের জিতু মিয়ার ছেলে তারেক মিয়া (২০) সহপাটি ৫/৬ জন জোর পুর্বক অপহরণ করে ওই ছাত্রীদের সিএনজি যোগে মোবারক মিয়ার বাড়িতে নিয়ে যায়। এ সময় তারা সুরচিৎকার করলে তাদের গলায় ছুরি ধরে ভয় দেখায় এরা। এক পর্যায়ে মোবারকের রুমে আটক করে জোরপুর্বক তাদের ধর্ষনের চেষ্টা করে। ঘটনার খবর পেয়ে মামলার বাদিনী মাদ্রাসার ছাত্রীর মা স্থানীয় লোকজন নিয়ে মোবারকের বাড়ি থেকে তাদের উদ্ধার করে নবীগঞ্জ থানায় নিয়ে আসেন। মামলার অপর আসামীরা হলো কায়স্থগ্রামের মৃত করিম উল্লার ছেলে আজির মিয়া (৩৮), মৃত রজব আলীর ছেলে মুক্তার মিয়া (৩৬)সহ অজ্ঞাতনামাদের আসামী করা হয়েছে। এলাকাবাসী উক্ত লম্পটদের গ্রেফতারের দাবী জানিয়েছেন।

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2013-2021 HabiganjExpress.Com
Design and Development BY ThemesBazar.Com